Помогите подобрать камни

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Ответить
Сообщение
Автор
frau frau
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:37

Помогите подобрать камни

#1 Сообщение frau frau » 11 июл 2017, 15:17

Здравствуйте!У меня тяжелый случай,но есть оптимизм!Я Водолей,(дата 03.02.1988г)по восточному огненный кролик.Всегда не хватало уверенности в себе и решительности.Всегда была мнительность,много расстраивалась и нервничала.Почувствовала изменения в себе,уверенности больше.Я сама по себе импульсивная (ну это характер)и раздражительная,плаксивость после родов
(что объясняю гармонами ).Часто мёрзну,руки кисти и ступни всегда холодные.Имунитет слабый,герпес замучал на губах.Грыжа на позвоночнике.Короче полно болячек.Но я не зацикливаться,поэтому чувствую себя нормально,за исключением головокружений и проблемой со сном.Видимо у меня блоки в чакрах .Есть особенности,я злопамятная,тяжело отпускаю обиды.Полгода назад очень сильно потянуло на жемчуг.Полгода любовалась и носила кольцо подвеску,серьги.Сейчас сняла,ношу гранат.И недавно мне подарили кулон из Молдавита а,привезли из Праги.Как считаете мне подходят перечисленные камни?К нам на днях приедет выставка камней,.Поэтому прошу совета?Есть аметист,но не носится он у меня.Вообще фиолетовые камни как то не идут я так поняла.Есть кольцо с хризопразом,носила год.Вообще нет постоянства в ношении камней.Поношу немного и меняю.Может просто не попался нужный камень.Попробовала сделать из Молдавита амулет(запрограммировала)Но в этом я новичок,может и не получилось(камень нравится, особенно трогать,он шершавый,не обработанный).
Последний раз редактировалось frau frau 13 июл 2017, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

alsurk
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:26

Re: Помогите подобрать камни

#2 Сообщение alsurk » 12 июл 2017, 12:36

frau frau писал(а): Водолей,(дата 03.02.1988г)по восточному огненный кролик

Гороскоп на выбор камня никак не влияет.
frau frau писал(а):Как считаете мне подходят перечисленные камни?

А как надо считать? Это ваш выбор, а нужны ли они вам, подходят ли энергии камней для ваших задач, никто не знает. Для чего вы их носили, вы же не озвучивали.
Определитесь с задачей и целью, для которых вам нужен камень, потом и ориентируйтесь, что подходит для этого. Или обратитесь к специалисту для подбора.

frau frau
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:37

Re: Помогите подобрать камни

#3 Сообщение frau frau » 12 июл 2017, 13:56

Меня интересуют камни для лечения неврологии,для подъема сил,а также для защиты от негатива,т.к. Я мнинельная и всё впитываю.Для этого по свойствам у меня молдавит.Для уверенности и подъема гранат.Ну а жемчуг для уравновешенности.Здесь на форуме часто используют шерл и шунгит ,вот подумываю их приобрести. :unknown:

Луна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:26

Re: Помогите подобрать камни

#4 Сообщение Луна » 14 авг 2017, 09:45

Я тоже могу причислить себя к новичкам в области литотерапии, но кое-то знаю. Камни для каждого подбираются индивидуально, вне зависимости от знака зодиака (выбор камней по зз это просто коммерческий ход для продавцов). Но есть камни, которые работают для всех согласно определенной задаче. Например, для подъема жизненных сил, когда вы быстро устаете, хорошо пойдет сердолик - он как бы подпитывает физической энергией. Лучше носить на теле.

Луна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:26

Re: Помогите подобрать камни

#5 Сообщение Луна » 14 авг 2017, 09:57

Присмотритесь к камням к красно-оранжево-коричневым и розовым камням, они направлены именно на ощущение человека в своем физическом теле, будь то уверенность или энергия. Защитные камни вроде шерла (и многих других черных камней) нужны только в том случае, если на вас кто-то нападает (энергетически). если в вашем окружении есть агрессивно настроенные люди.

frau frau
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:37

Re: Помогите подобрать камни

#6 Сообщение frau frau » 18 авг 2017, 22:11

Спасибо за ответ!Недавно держала в руках браслет из сердолика,очень понравился.А шерл уже приобрела,без него никак.Негатив повсюду и на работе коллектив не очень доброжелательный.

Ответить