Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#21 Сообщение Интересующийся » 31 мар 2017, 10:36

Шери писал(а):Интересующийся, у вас в работе только маятник из горного хрусталя ?
Я спрашиваю исходя из близости вашей личной частоты и частоты горного хрусталя... :oops:
Да, Шери, у меня один он. Мне не хотелось почему-то маятники с металлическими элементами, поэтому я нашёл двухголовик г.х., привязал к нему нитку - и всё.
Частоту его я измерял вчера вечером и сейчас снова измерил, она оказалась 71.
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#22 Сообщение Solomon » 31 мар 2017, 13:25

Шери писал(а):1. Я имел в виду не измерение по фото, а просто приложение фото к измерению. Чтобы запечатлеть, какой именно экземпляр камня имеет такие характеристики.
понял, логично
Шери писал(а):2. Лично мне это не интересно, т.к. предпочитаю взаимодействовать с камнями сразу и телом и сознанием. Ведь "измеряем" частоту энергии, которая воздействует именно на клетки тела, сонастраивая их в резонанс друг с другом.
зато
1. повышается объективность эксперимента
2. исключается психологическая составляющая, личных знаний и представлений о камне - частота, свойства и т.п.
3. следовательно замеряется именно энергия на тебя действующая :unknown:
Sansan писал(а):Интересно будет, если частоту одного и того-же камня замеряют несколько операторов, не зная результатов предыдущих замеров.
это вообще отличный вариант, но операторы к сожалению далеко друг от друга
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#23 Сообщение Интересующийся » 31 мар 2017, 15:02

Solomon писал(а):это вообще отличный вариант, но операторы к сожалению далеко друг от друга
Можно, конечно, дошутить до конца: я могу взять несколько камней (без фанатизма, конечно), промерить их и отправить туда, куда скажете. Там, соответственно, тоже промеры осуществляют сколько-то человек. Результаты замеров до окончания эксперимента не обнародовать, а сливать их кому-то одному сразу после конкретного опыта, чтобы не было потом недоразумений.

Только я тусовку не знаю, поэтому мне сложно такое действо организовать. :)

Проще всего это сделать между моим Е-бургом и Москвой. Во-первых, я там бываю периодически, а, во-вторых, там, вроде, имеется более чем один оператор. Так что можно такое сделать при наличии доброй воли.
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#24 Сообщение Solomon » 31 мар 2017, 20:06

Интересующийся, так то я не шутил.
Можно конечно по вашей схеме, но это довольно сложно и затратно.
Да и по-хорошему, такие замеры будут более объективны, если проводить их в одном месте и в одно время.
Руководитель проекта тут Шери, поэтому лучше с ним этот опыт согласовывать.
А мы с Sansan'ом просто независимые наблюдатели от международной общественности. :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#25 Сообщение Шери » 31 мар 2017, 21:53

Интересующийся писал(а):Мне не хотелось почему-то маятники с металлическими элементами, поэтому я нашёл двухголовик г.х., привязал к нему нитку - и всё.
У меня маятник просто алюминиевый. Просто конус. Покупал его давно, когда был интерес именно к биолокации. На маятники из камня я тоже смотрю, но лично я не чую нужности для себя такого маятника.
Для работы со шкалой остроконечный конус мне очень удобен - указывает очень точно. :)
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#26 Сообщение Шери » 31 мар 2017, 23:10

Solomon писал(а):интересны результаты "замеров вслепую"
Я таки не понял, что именно нужно измерять в данном случае (частоту вибрации пятого камня справа в третьем ряду в пятой коробочке снизу?) Можно набросок методички для данного эксперимента? :?:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#27 Сообщение Solomon » 31 мар 2017, 23:47

Шери писал(а):частоту вибрации пятого камня справа в третьем ряду в пятой коробочке снизу?
в идеале ты настраиваешься на камень, который кто-то положил за твоей спиной, ну или в бумажной коробку, стоящую перед тобой... можно еще как-то, но главное, оператор не знает, что он измеряет. :geek:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#28 Сообщение Интересующийся » 01 апр 2017, 09:31

Solomon писал(а):я не шутил
Да и я, в общем, тоже не шутил :). Это уж к слову пришлось, про шутки-то...
Я готов, если кто-то поддержит начинание.
Проводить замеры в одном месте - это хорошо. Только реализовать сложнее, мне кажется. Хотя и это можно попробовать, но уж тогда надо где-то съезжаться для этого...
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#29 Сообщение Интересующийся » 01 апр 2017, 09:35

Шери писал(а):Для работы со шкалой остроконечный конус мне очень удобен - указывает очень точно.
У моего кристалла снизу достаточно острый кончик. Он без изъянов, целый. Поэтому тоже удобно. Кроме того, мой маятник показывает "да" круговым движением по часовой стрелке и я просто сделал большие деления на шкале, чтобы он не перекрывал соседние деления.
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#30 Сообщение Шери » 01 апр 2017, 11:36

Solomon писал(а):в идеале ты настраиваешься на камень, который кто-то положил за твоей спиной, ну или в бумажной коробку, стоящую перед тобой... можно еще как-то, но главное, оператор не знает, что он измеряет. :geek:
Ты бы мог сам стать первопроходцем именно в этом направлении. И дать отчет, покажет ли твой маятник хоть какую-то статистически повторяемую информацию при нескольких "измерениях" одного и того же камня. Это же просто - два камня одной формы. Твой помощник укладывает к коробочку перед тобой один из камней, выбранный им не глядя. И так несколько раз. :pardon:
Изображение

Ответить