Сердоликотерапия

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Сердоликотерапия

#201 Сообщение Gazoline » 10 фев 2011, 17:33

Nadezhda писал(а):А чем тебя не устраивают родные родители?
Нуууу... не будь такой серьезной.))) Пошутила же.) :jokingly:

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Сердоликотерапия

#202 Сообщение Nadezhda » 10 фев 2011, 17:40

Ну так просто ты так настойчиво всегда просишься на усыновление ;) заметь, не в первый раз ;) вот я и подумала: может тебя твои чем-то неустраивают :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Сердоликотерапия

#203 Сообщение Gazoline » 10 фев 2011, 17:53

Эээ... не в первый раз? :? Действительно? :? Не помню, честно... :unknown: :jokingly:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сердоликотерапия

#204 Сообщение Solomon » 10 фев 2011, 17:54

:? ну шо тут сказать :unknown:
по сути ты борешься сама с собой, ибо все в тебе...
и борьба этам тем тяжелее и разрушительней, чем сильнее твое отрицание...
что касается психологических практик :nea: вся наука смогла лишь видоизменить медитативные и магические практики в духе атеизма...
и ничего нового...
а что действительно физиологи думают о душе - посмотрите цикл фильмов с Натальей Бехтеревой... послушайте внимательно ее намеки и недоговоренности...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Сердоликотерапия

#205 Сообщение lutik » 10 фев 2011, 17:55

Вообще позиция Газолины мне нравится. Вас много, вы такие умные советы даёте.., а в какой-то из тем я прочла, как немцы оказывали помощь: спросили есть ли у вас сотовый телефон и всё. У Газолины своё видение мира, она не любит предписаний и шаблонов. Она имеет право на своё видение. Мне показалось, что я старшая по возрасту из всех форумчан. Так вот, за свою жизнь я видела, как люди менялись и из духовных превращались в озлобленных нищих, и из таких "падших" превращались в осознанных и мудрых людей.
Я считаю, в этой жизни всё имеет место быть. Инквизицию Газолине устраивать не будем. На костёр не поведём. Мне нравится её отстаивание собственного мнения, хотя я так не считаю.
Газолиночка, а на свидание лучше розовый кварц брать, только заряди его. Результаты потрясающие. Я сама делала и мои дочки проверили на своих мужьях. Отношения заметно меняются. Главное ты искренне хочешь быть с этим человеком и желаешь счастья не только себе но и ему. Камень не допустит насилия над другим человеком, если почувствует вред.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Сердоликотерапия

#206 Сообщение Nadezhda » 10 фев 2011, 17:56

Gazoline писал(а):Не помню, честно... :unknown: :jokingly:
:hahaha: Ха-ха-ха :) склероз помолодел :rofl: было, было дело! требовала усыновить ;) выдать коврик в уголке ;) и еще ключами от квартиры интересовалась :P Припоминаешь теперь :D
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Сердоликотерапия

#207 Сообщение veshiy » 10 фев 2011, 18:29

Уважаемый Solomon я думаю , что Gazoline пока не стоит касаться темы Натальи Бехтеревой (ныне покойной) Мы наверное еще долго не будем знать до конца все о ее работах и достижениях ее института. Я как -то имел случай общятся с работником этого института. То что он мне поведал подтвердило на мой взгляд худшие опасения. По его утверждению они давно работают с паралельной реальностью. Есть сотрудники которые ТАМ в командировке. Основной упор делается на химию мозга. И если чесно то меня это даже пугает, институт- то государев. Очень не хотелось-бы их ТАМ встретить. :)
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Сердоликотерапия

#208 Сообщение Gazoline » 10 фев 2011, 18:53

lutik писал(а): Газолиночка, а на свидание лучше розовый кварц брать, только заряди его. Результаты потрясающие. Я сама делала и мои дочки проверили на своих мужьях. Отношения заметно меняются. Главное ты искренне хочешь быть с этим человеком и желаешь счастья не только себе но и ему. Камень не допустит насилия над другим человеком, если почувствует вред.
Спасибо...)) а что ты думаешь о зеленом авантюрине? :?

===================================================================

Давайте, помогайте мне! :P Бог там, а свидание тут! :P :jokingly:

Надь, да, теперь вспомнила...) действительно...))

Соломон, я это обдумаю... спасибо. ;)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сердоликотерапия

#209 Сообщение Solomon » 10 фев 2011, 18:55

фильм я рекомендовал с целью понимания того, что даже столь высокообразованный человек, занимающийся такими проблемами, приходит к выводу, что все не так просто как нам подают в школе....
шож до встреч ТАМ :unknown: согласен...
а вот мысль насчет костра мне кажется интересной ;) шашлычок на морзце :P у меня бутылочка вискарика пылиться :drinks: есть, кто умеет готовить Газолиней на открытом огне :?
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Сердоликотерапия

#210 Сообщение lutik » 10 фев 2011, 19:16

Я люблю просто шашлычок из баранины (карачавцы уж очень замечательно делают), предлагали из собачатины...не рискнула. Боюсь что из Газолин то же не понравиться. А по поводу морозца, дык вы погорячились. У нас температура плюсовая. И вискарик я не люблю. Мне мартини по душе...
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Ответить