Сердоликотерапия

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Сердоликотерапия

#211 Сообщение Gazoline » 10 фев 2011, 19:22

+2 вроде. :? А в понедельник -7, брр. :stars: Тоже не пью всякую каку. :P

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Сердоликотерапия

#212 Сообщение lutik » 10 фев 2011, 19:28

Gazoline писал(а):а что ты думаешь о зеленом авантюрине?
У меня авантюрин только насышено кирпичного цвета, и реакцию он дал на лёгкое отношение к жизни (флирт, лёгкое отношение к деньгам). Это всё во сне мне идёт такая информация. Это у меня. Как поведёт себя зелёный, я не знаю.
Я не знаю твоего молодого человека, какая у него семья (патриархальная, романтичная и т.д), как он мечтает строить свои семейные отношения, отсюда и плясать надо. Надо понять его образ идеальной женщины (может он хочет раскрепощённую женщину, если сам весь в работе). В семье всегда кто-то должен расслаблять, то есть вовремя погладить, поцеловать, разрядить обстановку. Ты не читала психолога Свияш? Книга называется "Для забракованных и страстно желающих забраковаться". Умно написано. В реальной жизни пригодится.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Сердоликотерапия

#213 Сообщение Gazoline » 10 фев 2011, 20:18

Лютик, нет, не читала.) Ясно, спасибо.))

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Сердоликотерапия

#214 Сообщение Timofey » 10 фев 2011, 20:28

Gazoline писал(а):... А про Бога - я повторюсь еще раз, каждый из нас неповторим и индивидуален...
Газолин, особенность религии как таковой, это то что вера в Бога априори, НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПРОВЕРКЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ (почитай, на досуге, если захочешь, труды любых классических учёных философов по данной проблематике).
Еще раз, повторюсь - категория "верю - не верю, вижу - не вижу" - это лишь начальная ступень познания природы вещей (бытия в философии).
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сердоликотерапия

#215 Сообщение Chichi » 10 фев 2011, 23:09

Gazoline писал(а):Давайте, помогайте мне! :P Бог там, а свидание тут! :P :jokingly:
Нет, я не могу больше читать это кощунство. Ты наверное просто ещё очень маленькая и эти разговоры для тебя не важны.
А если будешь так много спорить, то тебя никто замуж не возьмет :P ;)

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сердоликотерапия

#216 Сообщение Chichi » 10 фев 2011, 23:12

Gazoline писал(а):Тоже не пью всякую каку. :P
Газолин, после твоих постов только и остается, что напиться :stars:

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Сердоликотерапия

#217 Сообщение veshiy » 11 фев 2011, 01:25

Мозг не резиновый. Мы-же как лопатой навалили, надо дать время осмыслить наверное. Тут так много умного написано, что и подготовленный человек уши сломает. :)
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сердоликотерапия

#218 Сообщение Chichi » 11 фев 2011, 01:59

Честно говоря, думаю, что зря навалили. Конечно для тех кого не надо "уговаривать" было очень интересно. Но, как говориться, насильно в рай не затащишь.
К тому же я не думаю, что каждого из нас кто-то уговаривал. У меня, например с ранней юности были подобные мысли и размышления, хотя никто из родителей не проявлял интереса к этой теме. Просто мне это было нужно, как пища и вода. Потом, это же мощнейший внутренний стержень для человека, гораздо более прочный чем упрямство.

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сердоликотерапия

#219 Сообщение Chichi » 11 фев 2011, 02:10

lutik писал(а):... Так вот, за свою жизнь я видела, как люди менялись и из духовных превращались в озлобленных нищих, и из таких "падших" превращались в осознанных и мудрых людей.
А причем тут наша тема и Газолин? Ну в жизни всякое бывает, мы же не знаем жизненных обстоятельств этих людей, так что говорить? Может "духовный" никогда и не был духовным, вот и пришел к своему логическому концу. А "падший" вовсе не был падшим, а проходил свой урок.
Потом, я не считаю Газолин падшей, глупости, просто она очень упряма, и за упрямством не видит истины. А всего-то попробовать посмотреть с разных точек зрения и порассуждать. Но видимо как раз рассуждения даются тяжело, отсюда протест.

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сердоликотерапия

#220 Сообщение Chichi » 11 фев 2011, 02:19

veshiy писал(а):Мозг не резиновый. Мы-же как лопатой навалили, надо дать время осмыслить наверное. Тут так много умного написано, что и подготовленный человек уши сломает. :)
Надо было этой лопатой по попе дать. Знаете, говорят если через голову не доходит, надо через попу попробовать :hahaha:
В конце-концов, для ее же блага.

Ответить