Сердоликотерапия

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
slava

Re: Сердоликотерапия

#261 Сообщение slava » 23 июн 2012, 09:53

Kyn писал(а):В перстне сердолик галтовка приобретен недавно.
Сердолик - великолепнейший камень! Если смотреть сквозь сердоликовый срез на восходящее солнце, можно вылечить диабет! Если носить на среднем пальце... он поможет Вам стать богатым человеком не только в материальном плане, но и в духовном! Но!!! Камень очень сильный, поэтому к нему действительно нужно присматриваться - я, например, не могу носить бусы из сердолика - соприкасаясь с седьмым позвонком... он почему-то повышает мне давление... А кулон и кольцо - запросто! :) Этот камень учит быть Человеком Великодушным и отворять Мир Добром и Беззаветной Любовью! :)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сердоликотерапия

#262 Сообщение Solomon » 23 июн 2012, 17:03

Kyn отличный перстенек :good:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
lira
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:50

Re: Сердоликотерапия

#263 Сообщение lira » 31 янв 2013, 20:23

Сердолик, для меня, камень чудесный - лекарь! Исцелил за 30 мин. 20-тилетний хр.коньюктивит! Когда в очередной раз глазки воспалились, утром уже веки было невозможно разомкнуть, чтобы дойти до холодильника за глазными каплями, на тумбе прикроватной лежали камушки и бусы из сердолика. Когда-то прочитала, что сердолик лечит и глазные болезни тоже. Тогда я, просто так, не надеясь абсолютно на положительный эффект каких-то бусиков, положила их на глаза и на лоб. Через полчаса сняла сердолики, и.... О ЧУДО!!! Глаза не только открылись, но и остальные неприятные симптомы постепенно улетучились! Уже прошло 1,5 года и самочувствие отличное остаётся. И если голова болит, орз, А/Д поднимется, - сразу к сердолику за помощью. :) Только, интересно, на долгое время его хватит или он скоро обесточится? :? :unknown:

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Сердоликотерапия

#264 Сообщение Bikrev92 » 31 янв 2013, 23:52

Lira, здравствуйте!
Замечательное у вас наблюдение произошло. Камня, думаю, до пенсии вам хватит.
Мне пока что нечем похвалиться, увы.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Сердоликотерапия

#265 Сообщение Sansan » 01 фев 2013, 01:27

Сердолика ещё и внукам хватит, только иногда чистить надо.

Аватара пользователя
lira
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:50

Re: Сердоликотерапия

#266 Сообщение lira » 01 фев 2013, 10:35

Вот, спасибо, успокоили! А то я собиралась сердолик скупать тоннами. :jokingly:
Сансан, на счёт чистки камней - понятно, читаю здесь информацию, изучаю. :yes:
BIKREV92 , может и хорошо, что в этом плане нечем похвалиться вам, - значит здоровье отменное. :)
P.S. Каждое полнолуние, с осени, сердоликовую воду пью и умываюсь- обливаюсь этой заряженной водицей, - и результат = никакого орз, гриппа, даже насморка и в помине нет в этом сезоне! Впервые в жизни. :D :so_happy:

Аватара пользователя
deniiolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 20:37

Re: Сердоликотерапия

#267 Сообщение deniiolk » 02 окт 2019, 20:49

Скажите , хочу приобрести в магазине , который , соучредитель этого сайта , два сердолика , прочитал тут , что их можно класть на глаза и поправить зрение , так вот вопрос надо ли брать галтовку или можно взять два кольца -чисто из сердолика , чтобы по возможности совмещать приятное сполезным , кольца иногда носить . Кольца без металла вообще , чисто выточены из породы походу . И ещё вопрос , что галька-голтовка , что эти кольца , да и вообще весь сердолик в этом магазине из Уругвая и Ботсваны , везде честно пишут , что цвет "облагорожен " , то есть то сердолик натуральный но цвет усилен - это как-то скажется в смысле воздействия хуже-лучше ?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сердоликотерапия

#268 Сообщение Solomon » 02 окт 2019, 21:56

deniiolk писал(а):
02 окт 2019, 20:49
надо ли брать галтовку
причем надо брать две, одинаковые, уплощенные. В камневедах их называют "мыльца" :hahaha: за сходство с обмылками.
Обычные галтовки неправильной формы неудобно лежат на глазах :unknown: поверьте моему опыту
deniiolk писал(а):
02 окт 2019, 20:49
или можно взять два кольца
можно взять два тора как на картинке ниже
deniiolk писал(а):
02 окт 2019, 20:49
чтобы по возможности совмещать приятное сполезным , кольца иногда носить
не лучшее решение :nea: То, что носится в качестве украшения и тем более талисмана/амулета - не может быть использовано для лечения и наоборот.
Во-первых носимое украшение много на себя цепляет внешней энергетики, во-вторых рано или поздно включается работу на другие задачи. Т.о. полезная энергетика уходит по другим каналам и на другие цели
deniiolk писал(а):
02 окт 2019, 20:49
сердолик натуральный но цвет усилен - это как-то скажется в смысле воздействия хуже-лучше

работать будет слабее. Но есть хорошая новость - у них бывают и необлагороженные сердолики периодически. Надо просто подождать.
Предрекаю :stars: что после 10 октября числа может появиться новый товар
Вложения
10-35.jpg_q50.jpg
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
deniiolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 20:37

Re: Сердоликотерапия

#269 Сообщение deniiolk » 02 окт 2019, 22:14

deniiolk писал(а):
02 окт 2019, 20:49
чтобы по возможности совмещать приятное сполезным , кольца иногда носить
не лучшее решение :nea: То, что носится в качестве украшения и тем более талисмана/амулета - не может быть использовано для лечения и наоборот.
Во-первых носимое украшение много на себя цепляет внешней энергетики, во-вторых рано или поздно включается работу на другие задачи. Т.о. полезная энергетика уходит по другим каналам и на другие цели
deniiolk писал(а):
02 окт 2019, 20:49


Тут я уточню , не носить на улице , так как могут неправильно понять , ярко красные кольца на мужчине , это как-то подозрительно :( А ложась ночью спать одевать их на одинаковые пальцы двух рук , чтобы ночью в время сна " прокачивать" желудочно-кишечный тракт , у меня гастрит , кишечник и сопутствующее ...

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сердоликотерапия

#270 Сообщение Solomon » 02 окт 2019, 22:49

вера в суперуниверсальный швейцарский нож погубит человечество :(
хотя с вашим запалом, надо поэкспериментировать ;) хуже все равно не будет
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить