Чертов палец - Белемнит

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Чертов палец - Белемнит

#21 Сообщение Sansan » 24 окт 2013, 20:55

iulka писал(а):Уточните пожалуйста: что и как почистить солью? И ещё: сколько по времени такая "защита из белемнита" будет действовать? Если, например, трубы с укреплённым на них белемнитом закроются коробом, и нет возможности часто менять белемнит?
Солью чистить помещения вообще. Вы полы моете? А энергетическая грязь остаётся. 4-5 столовых ложек соли высыпаются на полиэтиленовый пакет (чтобы потом руками не брать) и кладутся в центре комнаты. На соль налить чайную ложку воды. Я предпочитаю морскую розовую соль. Оставить на ночь. Утром аккуратно собрать за края пакета и выбросить. Трубы у меня тоже закрыты, белемнит висит уже года четыре и ничего, работает.

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Чертов палец - Белемнит

#22 Сообщение iulka » 25 окт 2013, 10:20

Сан Сан, Благодарю!!! за ответ и совет!!!
А по белемнитам у меня ещё вопросы:
В этом году в разных местах приобрела белемниты, но они разные внешне. Это разные виды моллюсков (кальмаров) ? И отличаются ли они по энергетике при работе? Да и раны посыпать порошком какого лучше или нет разницы?
Фото удалила.
Последний раз редактировалось iulka 28 окт 2013, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

sugar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2013, 23:04

Re: Чертов палец - Белемнит

#23 Сообщение sugar » 25 окт 2013, 18:55

Спасибо Sansan за информацию! Удачи вам в ваших действиях:)

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Чертов палец - Белемнит

#24 Сообщение Sansan » 26 окт 2013, 10:43

iulka писал(а):приобрела белемниты, но они разные внешне... отличаются ли они по энергетике при работе? Да и раны посыпать порошком какого лучше или нет разницы?
Мне кажется, что разницы не будет. Но для ран я использую порошок.

Татарин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:40

Re: Чертов палец - Белемнит

#25 Сообщение Татарин » 24 май 2015, 18:25

Sansan писал(а):
iulka писал(а):приобрела белемниты, но они разные внешне... отличаются ли они по энергетике при работе? Да и раны посыпать порошком какого лучше или нет разницы?
Мне кажется, что разницы не будет. Но для ран я использую порошок.

всем привет! Прочитал всю тему,так как интересуюсь белемнитом для лечения .много для себя нашёл нового!!! По своему опыту хочу заметить что не все белемниты действуют одинаково, при лечении псориаза пробовал несколько видов, по чу чуть закупал на разных сайтах, и хочу заметить псориаз победил когда приобрел порошок из белемнита и водный настой на нём.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Чертов палец - Белемнит

#26 Сообщение Solomon » 25 май 2015, 03:13

а каким методом были устранены последствия применения предыдущих белемнитов?
любая методика имеет свой кумулятивный эффект
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Чертов палец - Белемнит

#27 Сообщение iulka » 25 май 2015, 11:30

Татарин писал(а):
Sansan писал(а):
iulka писал(а):приобрела белемниты, но они разные внешне... отличаются ли они по энергетике при работе? Да и раны посыпать порошком какого лучше или нет разницы?
Мне кажется, что разницы не будет. Но для ран я использую порошок.

всем привет! Прочитал всю тему,так как интересуюсь белемнитом для лечения .много для себя нашёл нового!!! По своему опыту хочу заметить что не все белемниты действуют одинаково, при лечении псориаза пробовал несколько видов, по чу чуть закупал на разных сайтах, и хочу заметить псориаз победил когда приобрел порошок из белемнита и водный настой на нём.
Таки меня интересует из какого "вида" порошок Вам, уважаемый Татарин, помог? Я тоже делала порошок (причём из разных.) эффекта как такового не почувствовала, хотя вела дневник самонаблюдений достатачно продолжительное время.
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Ответить