Активация камня лазером

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Активация камня лазером

#1 Сообщение Sansan » 12 июл 2012, 12:59

Начал первую серию опытов по активации кварца лазером и переноса информации с предмета на предмет.
Так выглядит один из первых вариантов лазерных активаторов.
лазер в работе.jpg
Последний раз редактировалось Sansan 22 апр 2015, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером.

#2 Сообщение Sansan » 19 июл 2012, 15:34

усилки.jpg
Первая партия усилителей. Намаялся, однако... Но Иришке помогает реально. И товарищ доволен - каждый день готовит себе воду с разной информацией и обливается перед сном. Он уже испытывает небольшой усилитель недели две

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: Активация камня лазером.

#3 Сообщение Serge » 20 июл 2012, 02:28

SanSan, классно! :good:
Расскажите как такую чуду смастерить? ;)
если просто взять лазерную указку(китайский брелок) и кристалл кварца какого-нибудь, поставить между водой и кристаллом то чем будем заряжать и включить нужную музыку, то получится эффект? :?:

А кстати, Вы их на продажу делаете или для друзей-знакомых? Хоть что-то из ваших изобретений купить реально? :)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Активация камня лазером.

#4 Сообщение Ruslan » 20 июл 2012, 04:30

:arrow: Sansan
По предложенной ссылке не могу выйти на отчет по вашему методу переноса информации. Было бы интересно подробнее узнать о данной методике. Вы меня заинтриговали ;) Буду рад, если окажусь вам полезен. :)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером.

#5 Сообщение Sansan » 31 июл 2012, 10:17

Когда-то я делал информационные фильтры, так народ стал через них алкоголь проливать. Тоже вариант! Но сегодняшний отзыв на лазерные активаторы меня привёл в восторг! Я даже и не думал о таком применении:
"Еще с юности я заметила,что если лекарство действует с первого дня-это мое, если сразу эффекта не наблюдается, то хоть год принимай и ничего. Вчера я испытывала активатор. Написала несколько животрепещущих вопросов, заложила, направила на парочку камней. А сейчас глянула,что же я "заказывала". Про волосы забыла,написала про морщины и что у меня нет целлюлита. Морщины, это не так быстро - это уже свидетели скажут, а вот целлюлит, почти пропал за сутки. Я вообще то ходила на море, но и до этого ходила. Крутилась сейчас перед зеркалом,чуть чуть, и то почти незаметно. Значит "лекарство" мое и моя клетка и ее "управляющий", включили защиту, по установке. "
"Ну и еще, зарядила свой родонит, и как раз внучка приходила и схватила этот шар. Думаю , тоже получила положительный заряд, по крайней мере криков я сегодня не слышала."

А я первоначально планировал перенос информации для усиления свойств амулетов-талисманов или создания временных амулетов, закладывая необходимую информацию в кристаллы горного хрусталя.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Активация камня лазером.

#6 Сообщение Шери » 31 июл 2012, 21:32

Sansan, позвольте поразмышлять/по-умничать.
Излучение лазера когерентное. С его помощью переносится информация. Так вот я подумал - человек может точно также переносить информацию, если разовьёт способность мозга излучать когерентные волны. А способность эта развивается, как я понимаю, с помощью различных практик (медитации, молитвы, концентрации и т.д. и т.п.)
Как-то так... :)
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером.

#7 Сообщение Sansan » 31 июл 2012, 22:34

А если человеку проще купить, чем развиваться. Помощь нужна сейчас, а не после развития. А развитие может идти параллельно. И у многих могут быть в жизни другие интересы, а не развитие волн в мозгах. Но принцип верный.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером.

#8 Сообщение Sansan » 13 авг 2012, 10:47

Скоро у моей Иришки день рождения. В мои работы она не верит и скептически относится к моим "приборам". Вот и предложила испытать на ней. Так мне удалось сделать двойной подарок: она за неделю сбросила 2 кг и спокойно помещается в прошлогодние брюки, которые у неё является эталоном фигуры. И появилась искра надежды, что она меня таки "оценит". Просто правильно осознанная и построенная программа и активация воды через записку. Всего 3 сеанса.

Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: Активация камня лазером.

#9 Сообщение Yuliav » 03 сен 2012, 17:50

Sansan писал(а):Морщины, это не так быстро - это уже свидетели скажут, а вот целлюлит, почти пропал за сутки
Интересный конечно опыт :D Однако, верится с трудом :stars: Я, например, замечаю, что зеркало в ванной любит меня, а в коридоре как-то не очень :jokingly: В коридоре у меня и морщинки и прыщики и он, родимый, целлюлит, а в ванной - волшебное преображение происходит, прям фея :D Думаю, очень многое от освещения зависит... ну и от настроения смотрящейся :flirt:

А вот фотки в ЖЖ меня, конечно, удивили... очень интересно... Я, может, пропустила, извиняюсь, а что за лазер Вы используете?
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером.

#10 Сообщение Sansan » 03 сен 2012, 18:51

А я и сам себе не верю. Слишком разные и поразительные результаты. Иришка пока стабильно сбросила 3 кг - за месяц. Знакомая убрала почти постоянную изжогу у своей матери за один сеанс. Сырой водой. Эффект держался 3 дня без лекарств. А у себя боли в поджелудочной. Статистику набираю.
Лазер - мощные лазерные указки. Самые простые (которые запрещены к продаже). А вот кристаллы - чуть сложнее, специально подбираю и мне их определённым образом обрабатывают. Луч лазера должен очень точно попадать через основание в вершину.

Ответить