Активация камня лазером

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#61 Сообщение Sansan » 06 июл 2013, 12:51

Красиво я попался. Кому не лень - зайдите в профиль Поликарпа. Человек из ниоткуда. Обыкновенный тролль. Судя по вопросам - примерно третий курс института и среднее знание школьного материала. Я знаю только одного недоучку, который готов меня так преследовать. Правда, в этом году он опять поступил учиться дальше. Судя по тому, что ни одной ссылки на собственные материалы, Поликарп такой же историк, как я - ботаник. Если не лень засорять тему дальше, ув. Поликарп, можете продолжать. В отличии от вас, я таки что-то делаю своими руками.
"Гюльчатай, открой личико!"

Polikarp

Re: Активация камня лазером

#62 Сообщение Polikarp » 07 июл 2013, 00:48

Samsara писал(а):Вот о себе он ничего не написал,увы! Может ,как историк рассказал бы много интересного для нас. Мне,например, было бы интересно! А так посты-одна сплошная критика!
Уважаемая Samsara, я как -то предложил, при своем участии провести работы, причем публично, на форуме, но тему не поддержали. Зачем предлагать в следующий раз? КРИТИКА! А за этой критикой Вы ничего другог8о не ведите? ВОТ ЭТОТ ВОПРОС Я И ЗАДАМ СВОЕМУ ОППОНЕНТУ. ОН как мудрый человек, должен определить квинтэссенцию с первого раза!
Samsara писал(а):Тем более,в последнем посте он написал,что, мы дамы ,ему не нужны,ему нужен только Сан Сан.
Вот уж, простите за грубость, что же это за глупость? Скажу, что дамы есть лучшие кристаллы. Одни с трещинками, другие идеальные, третьи с норовом и т.д. ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Подобное, на мой взгляд, всегда притягивает подобное, тогда понятно стремление женщин к камням. При этом, заметьте, одни, предположим, любят алмаз, другие - бирюзу, третьи - изумруд, четвертые -кремень, а пятые - своего мужчину. Есть некоторые мысли, но они на уровне империки.
С уважением
Последний раз редактировалось Polikarp 07 июл 2013, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Polikarp

Re: Активация камня лазером

#63 Сообщение Polikarp » 07 июл 2013, 01:15

Уважаемый Сан Саныч, прошу поведать, в вашем девайсе, есть некая медная спиралька, имеющая определенное количество витков, видимо строго определенного сечения. Она вокруг кристалла обернута.
Поясните, пожалуйста, эта дивная штука, предназначена для стабилизации ... ЧЕГО???
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Активация камня лазером

#64 Сообщение Samsara » 07 июл 2013, 08:37

Уважаемый Поликарп!Если о себе... Я бы тоже не согласилась проводить опыты с человеком ниоткуда! Вы о себе ничего не написали,свои опыты не предоставили.Мало ли,вдруг вы окажетесь юмористом из передачи "Рассмеши меня" :)

Это ведь вам больше всех надо было,в опыте учавствовать! Вот и попросились бы культурней,смиренней.Все таки вы проситесь ,а не в ваш эксперимент стоят просители!
Ну написали ,что вы историк и что?С таким же успехом можно было объявить,что вы художник,слесарь-сантехник,хирург и так далее. Это мы тут почти все друг друга знаем.Некоторых лично
---------------------------------------

По второму:спасибо за поэтическое сравнение.Вы еще немножечко и поэт! :give_rose:

------------------------
Ну и по посту адресованному Сан Сану.Вы же мастерили его активатор? Вот сами писали 11 февраля. Зачем же столько вопросов опять :unknown: :wall:

"В свое время, я увидел в Живом журнале у Уважаемого Сан Саныча, лазерную штуковину по зарядке всяких полезных вещей. Смастерил подобное. Правда лазер у меня полупрофессиональный, работать может часами, обладает фокусировкой, либо могу вытянуть линию и т.п. Работать только приходится в очках. Одна из моих доработок - это создание зеркального коридора вокруг кристалла, типа как в детском калейдоскопе.
Естественно, ни о какой коммерции с моей стороны нет и не может быть даже речи. Каковы результаты, спросите? Думаю, что есть, но т.к. пользуюсь только сам, то и статистика не велика.
Совсем запутался в цитатах. Пришлось главное выделить. Прошу прощения за такое.
"

С уважением!Самсара!
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#65 Сообщение Sansan » 07 июл 2013, 11:56

Polikarp писал(а):в вашем девайсе, есть некая медная спиралька...
Любые дальнейшие ответы — только после получения полной и достоверной информации через ваш профиль: с кем мы общаемся. Строить из себя "инкогнито" при таких вопросах и такой критике крайне невежливо с вашей стороны.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Активация камня лазером

#66 Сообщение Timofey » 07 июл 2013, 12:16

Sansan писал(а):Любые дальнейшие ответы — только после получения полной и достоверной информации через ваш профиль: с кем мы общаемся.
- Полностью поддерживаю.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Polikarp

Re: Активация камня лазером

#67 Сообщение Polikarp » 07 июл 2013, 14:06

:twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Polikarp 07 июл 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maxa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43
Откуда: Нижегородская область

Re: Активация камня лазером

#68 Сообщение Maxa » 07 июл 2013, 14:32

выложены данные Сапрыкина Сергея Юрьевича (Доктор исторических наук, профессор. Заведующий кафедрой истории древнего мира Исторического факультета МГУ).

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Активация камня лазером

#69 Сообщение Samsara » 07 июл 2013, 14:45

Если так, то собеседник серьезный! :)
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#70 Сообщение Solomon » 07 июл 2013, 15:19

вот только подозрительно, что почти дословно скопировано отсюда http://www.hist.msu.ru/Departments/Anci ... prykin.htm
и не представившись... обычно так не пишут о себе :nea: следую завету великого Станиславского ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить