Раздражительность

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Раздражительность

#51 Сообщение Sansan » 28 ноя 2012, 22:54

Срочно снять боль - приложить к больному зубу кусочек солёного сала. Снять на долго - приложить берилл к щеке.

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Раздражительность

#52 Сообщение Bikrev92 » 29 ноя 2012, 01:10

Спасибо СнСан!!!Сало и соленое и не соленое не берет,а вот берилл не пришел еще ко мне.Позвонил дохтуру,завтра утром прибудет.Они сверлят зуб,затем вырывают нерв и все проходит,у меня уже так было.Иначе терпения нет вторую ночь маяться.

5mega
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:22

Re: Раздражительность

#53 Сообщение 5mega » 29 ноя 2012, 17:07

Получается лебедь, рак и щука. Может спросить у самого человека, что он делает? Но я свои советы адресовала не Вам, почему Вы так активно пытаетесь меня подавить?Не боитесь же Вы конкурентов на своем насиженном месте. Я вижу, что Вы человек грамотный, но и Воспринимать советы другому как свою личную обиду нет смысла.Мы разговариваем.Забыли? Если уж на то пошло, я не сомневаюсь в Вашем огромном желании помочь ближнему, но Вы почему-то не сказали, что проблемы с раздражительностью начинаются, когда у человека не в порядке печень, и нужно с этого начинать.В данном случае обсидиан немного бы успокоил , человек разобрался в себе, а пирит закрепил -бы в нем уверенность, что все правильно или не правильно...Но я Вам советую не забывать, что при разных заболеваниях несколько камней работают на одну и ту-же проблему.На каждый орган их несколько.Не нужно бояться , что человек сам в проблеме разберется.

5mega
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:22

Re: Раздражительность

#54 Сообщение 5mega » 29 ноя 2012, 17:22

Я вижу Вы любите дымчатый кварц,но разве Вас не настораживают энергии Плутона, эта планета очень сильная, и магу только подходит. Обывателю не очень советуют носить все время это камни, только кратковременно. Если Вы не Козерог, то только кратковременно.

5mega
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:22

Re: Раздражительность

#55 Сообщение 5mega » 29 ноя 2012, 17:28

И еще прошу Вас Соломон, не нужно столько смайликов, это раздражает, разве что Вы еще ребенок, и любите играть в игрушки. Не называйте пирит, камень, даюший энергию для творчества, камнем для ног, говорить так, значить совсем его не чувствовать.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Раздражительность

#56 Сообщение Solomon » 29 ноя 2012, 18:16

5mega писал(а):Может спросить у самого человека, что он делает?
можно конечно :? но человек у нас совета спрашивал :pardon: получится как в анекдоте
у еврея спрашивают - почему вы на вопрос отвечаете вопросом?
еврей - а шооо?
5mega писал(а):Мы разговариваем.Забыли?
помню, поэтому не вижу ничего предосудительного внести свои скромные :oops: пять копеек в это обсуждение...
мои советы и рекомендации здесь обсуждают и мне самому интересны такие диспуты :good:
5mega писал(а):проблемы с раздражительностью начинаются, когда у человека не в порядке печень,
раздражительность может так же происходить от неуспокоенного ума, проблем с нервной системой, энергетической разбалансировки и т.п. Лиз Бурбо и ее последователи - это конечно классно, но практика показывает, что не все так просто в нашей тушке :unknown:
я уж не говорю о том, что, печень обычно не входит в сферу действия обсидиана :wall:
5mega писал(а):Но я Вам советую не забывать, что при разных заболеваниях несколько камней работают на одну и ту-же проблему.
если эти камни действительно способны работать на эту проблему либо подобраны определенным образом...
5mega писал(а):Не нужно бояться , что человек сам в проблеме разберется.
человек спросил совет, получил различные мнения, а выбор несомненно за самим человеком
5mega писал(а):разве Вас не настораживают энергии Плутона,
меня не настораживают :nea: не будучи астрологом, я не знаю какие они, что несут и в каких камнях присутствуют :unknown: а серьезных специалистов, готовых обсудить тонкости астроминералогии на нашем форуме к сожалению по прежнему нету :sorry:
5mega писал(а):И еще прошу Вас Соломон, не нужно столько смайликов, это раздражает, разве что Вы еще ребенок, и любите играть в игрушки.
люблю я их :oops: ничего не могу поделать с ребенком в себе :hahaha: не душить же его
5mega писал(а): Не называйте пирит, камень, даюший энергию для творчества, камнем для ног,
а где в моих постах, сказано, что это камень для ног?
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Раздражительность

#57 Сообщение Nadezhda » 29 ноя 2012, 18:25

:hahaha: фраза mega5, про ножной пирит насмешила :lol: я даже было дело, подумала, что пропустила в одном из постов Соломона, этот перл :roll: Быстренько пошла перечитала и тоже не нашла, где там пирит камнем для ног назван :? Короче, пришлось подумать, что mega5, так шутить изволють ;)
P.S. а сайлики я тоже люблю :good: особенно, когда смешные и в тему :claping: мне даже кажется, что ассортимент у нас тут маловат, чтобы выразить всю гамму чуств :oops: а то, иногда такое от форумчан прочитаешь, что и никаких аргументов, кроме смайликов, больше не остается :jokingly:
Короче, наскальная живопись, рулит :yahoo:
Последний раз редактировалось Nadezhda 29 ноя 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Раздражительность

#58 Сообщение Nadezhda » 29 ноя 2012, 18:31

Кстати, думаю, что раздражительность раздражительности рознь. И причины невсегда в печени искать надо. У меня например бывают такие моменты ни обсидиан, ни дымчатый кварц мне в этом не помогают. Даже наоборот усугубляют ситуацию.
Лично у меня проверенное средство от агрессии либо австралийский опал, либо хризоколла. Оба выравнивают напряженные ситуации.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Раздражительность

#59 Сообщение Solomon » 29 ноя 2012, 18:44

Nadezhda :kiss: родная Душа :give_rose: вместе мы таких фресок наЗубоСкалим :yahoo: чем бы дети не тешились :P
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Раздражительность

#60 Сообщение reshka » 29 ноя 2012, 19:21

Nadezhda писал(а): Лично у меня проверенное средство от агрессии либо австралийский опал, либо хризоколла. Оба выравнивают напряженные ситуации.
а мне гранат помогает. и сердоликовая шамбала.
ом тат сат

Ответить