Делимся опытом работы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Делимся опытом работы

#651 Сообщение Ладушка » 31 окт 2016, 05:34

Не знаю считается ли это опытом, но напишу. Где-то с год назад от недостатка знаний закапывала камни для чистки в кадку с крупным домашним растением, через несколько месяцев растение начало чахнуть, потом камни там оставлять перестала, оно всё чахло, практически погибло. На днях решила заменить землю. Когда высыпала землю из кадки, там оказались черви, очень много. Проверила землю ещё в нескольких домашних растениях - червей нет. Все растения в доме посажены в землю из одного источника осенью 2015 года, все здоровы и без червей. Камни, которые постоянно "чистились" в кадке с растением, я на тот момент использовала для облегчения клинической депрессии, хим. зависимости и др.
Многие знания - многие печали. Увы.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Делимся опытом работы

#652 Сообщение Шери » 31 окт 2016, 06:47

Возможно, именно это растение притянуло насекомых, от которых появились их личинки...
Изображение

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Делимся опытом работы

#653 Сообщение Ладушка » 31 окт 2016, 07:43

Шери, там были не личинки, а большие , сантиметров по 20 , черви. Много. Растение находилось в спальне, насекомых в доме нет никаких вообще. Даже блох у собаки небывает никогда.
Многие знания - многие печали. Увы.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Делимся опытом работы

#654 Сообщение Шери » 31 окт 2016, 08:10

Ну в таком случае не знаю... :unknown: Магия... :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#655 Сообщение Solomon » 02 ноя 2016, 02:52

Шери писал(а):Ну в таком случае не знаю... :unknown: Магия... :shock:
а ты что хотел ;) именно этим мы тут и занимаемся
Ладушка писал(а):Не знаю считается ли это опытом, но напишу.
это не просто считается = это зачет, за классику :good: :yahoo: :so_happy: :hi: :give_rose:
тысячу раз говорил об этом на консультациях и семинарах, теперь буду ссылаться на ваш пост здесь на форуме :drinks:
хотя объясняется все просто - негативно насыщенные камни, погруженные в землю отдают ей свой негативный заряд. В идеале, если это открытая земля (сад/лес и тп.) она на планетарном уровне пререрабатывает негатив и наполняет пространство природы положительной энергией
если же объем земли замкнут, то постепенно сама земля насыщается негативом, растение через землю и от камней получает исключительно отрицательный заряд и начинает медленно гибнуть, одновременно земля, насыщенная негативом, начинает привлекать всяких гадов...
для Шери - действительно, по механизму с одной стороны через личинки, переносимые или откладываемые насекомыми, возможно часть из них изначально находится в земле в латентном состоянии, а при возникновении подходящих условий вся эта простигоспыдя :mrgreen: фауна :twisted: начинает плодиться и размножаться
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Делимся опытом работы

#656 Сообщение Ладушка » 02 ноя 2016, 17:48

Угу, вывод я сделала такой же, написать не осмелилась, побоялась что засмеете меня все... или расстреляете. Еще бы разобраться откуда ноги у этого негатива - кто постарался или сама генирирую.
Многие знания - многие печали. Увы.

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Делимся опытом работы

#657 Сообщение Ладушка » 02 ноя 2016, 18:22

Тогда вот еще один опыт, без магии.
Обрабатывала мопсу мокнущую экзему на попе аметистовой водой 16 дней. Пораженный участок сначала подсох потом очистился совсем, выросла шерсть(почти)Лекарств собаке не давали, мазями не мазали. За месяц до этого собаку пролечили как сказал ветеринар, но через пару недель попа начала снова мокнуть и чесаться вот я и решила попробовать . На долго ли хватит результата от аметистовой воды незнаю, отпишусь потом.
Детали: В литровую банку до половины аметистовый щебень, дополнить водой.
Настаивала сутки на медной пластине. Перелила в пульверизатор и брызгала один-два раза в день. Хранила в холодильнике. Не сообразила сделать фото"До", а значит не имеет смысла делать "после".
Ниже фото подопытной собаки.
Вложения
20150922_162455-1-1.jpg
Многие знания - многие печали. Увы.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#658 Сообщение Solomon » 02 ноя 2016, 18:33

Ладушка писал(а):Еще бы разобраться откуда ноги у этого негатива - кто постарался или сама генирирую
так вы сами писали
Ладушка писал(а): Камни, которые постоянно "чистились" в кадке с растением, я на тот момент использовала для облегчения клинической депрессии, хим. зависимости и др.
цепочка :pardon: причинно :mrgreen: последственных связей на лице ;) результат имеем :hahaha: в горшке

с мопсом тоже зачет :good:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Делимся опытом работы

#659 Сообщение DiamonD » 02 ноя 2016, 18:48

Мне лично вспоминается мопс из книг Дарьи Донцовой... И дальше думать просто страшно... Догадки - страшная вещь, если не заткнуться, то может в Киев не попаду... :roll:

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Делимся опытом работы

#660 Сообщение Ладушка » 03 ноя 2016, 19:49

Solomon писал(а):цепочка :pardon: причинно :mrgreen: последственных связей на лице
Депрессия и зависимости не первое звено в цепочке. Первым будут причины их возникновения - объективные, субективные, соматические или ,скажем, магические. Я после ооочень долгого разбора полетов своих и чужих объективных причин для клинической депрессии у себя не нашла. Проблем в браке нет, материальных нет, с ребенком нет, стресс как у всех, детство прекрасное в полной семье ну и т.д. Из субъективных нащупала неправильное и потому болезненное восприятие действий матери (именно моё восприятие искажено, хочу подчеркнуть, а не её действия). Из соматики: причиной депрессии считается нарушение хим. баланса в головном мозге. Но я проходила медикаментозное лечение в течении 8 лет с перерывами и с малой результативностью или ухудшением состояния.
Теперь о хим. зависимостях: прямых родственников наркоманов-алкоголиков и иже с ними нет, в узком социуме не то что наркоманов нет, даже не курит никто, кроме мужа, но он не пьёт вообще, даже пиво, тем более не употребляет никаких наркотиков. Я образ жизни характерный для наркоманов не веду и у меня нет ни одного знакомого пьяницы или наркоши.
Вот при таких исходных данных и предпосылках насколько, по вашему, вероятно возникновение депресняка и наркомании?
А в качестве розочки на этот тортик можно добавить то, что с начала моего первого осознанного контакта с камнями год назад и хаотичной но направленной на одну цель работы депрессия сдала свой позиции практически полностью, зависимость ослабилась значительно. Я веду дневники по учёту - количество эпизодов употребления веществ за последние 6 месяцев по сравнению с предыдущими 6 мес. снизилось на 76-77%, т.е осталось 25%, в основном это теперь стали одноразовые вбросы без абстиненции.
Еще я поняла, что зависимости - это не ЧТО, а КТО, как и депресняк. Если я разберусь, как и почему они на меня подсели, или кто и за что подсадил, тогда я их и придушу, обоих. Вот поэтому мне и необходимо узнать ОТКУДА У ЭТОЙ СЛАДКОЙ ПАРОЧКИ РАСТУТ НОГИ!!! А пока приходится просто договариваться с ними.
Ладно, извините, что я гружу своими головняками тут всех, да ещё и так сумбурно, просто я год в этом направлении продвигаюсь практически ощупью и для меня это очень важно всё.
P.S. Извините, я соврала. Муж всё-таки пил коньяк, два раза - на прошлый Новый год и свой день рождения.)))
Многие знания - многие печали. Увы.

Ответить