Янтарь и щитовидка

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alhimik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:46

Re: Янтарь и щитовидка

#21 Сообщение Alhimik » 05 дек 2011, 21:00

Почистить можно держа в проточной воде, + положить на ночь под иконы, с соответствущей мыслеформой. Ком в горле, и головная боль тоже в процессе исцеления вполне реальны(проблемы входят через голову и уходят через нее).
Что касается Тельцов и прочих живностей, это грубо говоря капельное знание раздутое за годы в большую глупость. Что представляет собой то, что мы называем он Телец, он Водолей, это всего лишь нахождение одной планеты в момент рождения под определенным зодиакальным созвездием. Одних только планет в натальной карте 12, знаков зодиака 12, домов гороскопа 12, градусов 360 и много много другого разного, а взаимное переплетение всех этих различных символов? То есть этот 1 элемент, в сути человека, все же достаточно малозначителен в общем плане. Плюс энергетика этого созвездия (данного направления)может быть развита в человеке от + до _ в различных вариантах.
Устал....еще много можно писать. Плюс каждую минуту меняется(для чего и на Землю пришел) и качества менятся могут и задачи. Вобщем совместимость/несов-ть камень и знак зодика - ерунда.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Янтарь и щитовидка

#22 Сообщение DiamonD » 21 янв 2015, 09:19

В общем, хочу рассказать про шерл...
Он замечательно лечит щитовидные заболевания как ДТЗ.
"Диффузный токсический зоб (синонимы: болезнь Грейвса, Базедова болезнь, гипертиреоз, болезнь Перри, болезнь Флаяни) — аутоиммунное заболевание, обусловленное избыточной секрецией тиреоидных гормонов диффузной тканью щитовидной железы, которое приводит к отравлению этими гормонами — тиреотоксикозу" (взято с Википедии).

Болезнь, что называется, неприятная... Выпадают волосы, кожа вечно сухая, нервы не в порядке, чувства огня внутри и вечно тощая - кожа да кости; зуд кожи, выпучиваются глаза (окружающим кажется, что глаза вот-вот выпадут из орбита). В общем, для женщины это неприятно... Особенно, когда ещё ты молодая. Глотаете таблетки и тем самым портите печень, почки. Ну, как говорится, одно лечим, а другое калечим.
По Жикаренцеву причина этой болезни "Крайнее разочарование в том, что неспособны делать то, что хотите. Всё время, реализация других, не себя. Ярость, что остались за бортом". Так вот все эти ощущения происходят от того, что мы витаем в облаках, пребываем не здесь и сейчас, а в розовых мечтах...
Вот за счёт свойства шерла заземлять эти ощущения постепенно уходят. Уходит причина, а сразу же за ней и следствие... (Не хочу сглазить тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо).
И ещё к нему если добавить сколецит и лабрадор, не сразу конечно (а по истечении времени, когда почувствуете, что вы заземлены), будет замечательно для профилактики сухости кожи.

Аватара пользователя
niggaz772
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 18:06

Re: Янтарь и щитовидка

#23 Сообщение niggaz772 » 26 авг 2020, 08:56

Есть какие то научные подтверждения того что камни способны лечить или влиять на те или иные проблемы в организме ? или опять все завязано на эффекте плацебо и самовнушении ?
В качестве хобби кастомизирую игры. Если интересно, можете скачать counter strike 1.6 с ботами, созданными и озвученными мною.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Янтарь и щитовидка

#24 Сообщение Шери » 27 авг 2020, 22:34

niggaz772 писал(а):
26 авг 2020, 08:56
Есть какие то научные подтверждения того что камни способны лечить или влиять на те или иные проблемы в организме ? или опять все завязано на эффекте плацебо и самовнушении ?
Для того, чтобы экспериментально подтвердить влияние камней на организм нужно первым делом определить, как именно нужно поставить эксперимент. Что именно подразумевается под проблемами и каким способом осуществляется влияние. А также на что мы влияем (но тут уже философия :) ): на организм или на проблему. Наука любит точность формулировок. :yes:
Да и без финансовой основы никто не захочет ставить опыты в такой эфемерной области знаний... :pardon:
Изображение

Ответить