Странная история про сердолик.

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Ответить
Сообщение
Автор
Terra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2015, 00:01

Странная история про сердолик.

#1 Сообщение Terra » 20 май 2015, 01:05

Здравствуйте уважаемые форумчане, меня зовут Татьяна и я уже неделю читаю Ваш форум и не только его.
Вообще я раньше не верила ничему, но за последний год стала верить многому.
О камнях слышала, но не придавала значения...
Оказывается я два года возила с собой в бардачке сердолик брелок на ключах от квартиры матери. Она его купила на ярмарке для меня, считая что это мой камень. Мать мне его давала, но я его не взяла, так как не верила в это. Тогда она подсунула его мне вместе со своими запасными ключами.
Всё началось 9 мая, я пошла проверять на месте ли ключи, так как нужно было заехать в материну квартиру. Достала, смотрю на ключах "гиря" висит, спрашиваю, что это.... Оказывается это мой камень сердолик, помнишь..... ничего не помню... почему он весь в "перхоти".....и такой белый...Сняла с ключей, помыла его под краном и повесила на верёвку для белья прищепаой за колечко (он же брелок)...и забыла о нём.
На следующий день проходя мимо верёвки для белья я обратила внимание на странный предмет красно-коричневого цвета с белыми прожилками и поняла, что это тот самый сердолик, просто он вероятно загороел на солнышке. Я взяла его в руки чтобы рассмотреть поближе, он был такой тёпленький от солнца, и я увидела, что у него есть глазок который странным образом пульсировал, как бы сжимаясь и разжимаясь. Мимо дочка проходила, я ей показала, но она ничего не увидела.
Неужели показалось, начала всматриваться снова, опять пульсация, глаз отводить не хотелось. Потом пошли странные ощущения будто по невидимым нитям из моих глаз что-то тянется, наступает облегчение и расслабление. Отвела взгляд и увидела, что всё вокруг стало яркое, четкое, ушло напряжение с глаз. Повесила опять его загорать. Несколько раз подходила к нему, всё повторялось, только "нити" стали более длинные....
Уехала спокойная, отдохнувшая, расслабленная.....
Вы будете смеятся, я забыла его в саду на столе, хотя ничего никогда не забываю. Несколько раз пыталась взять его, но меня отвлекали, потом я забывала зачем шла и т. д. Сейчас уже имея информацию попросила родителей перевесить его на ветку дерева и не трогать до моего приезда....
Рассказала подруге, мужу, дочери - никто мне не верит, считают, что я сошла с ума или что-то приняла.
Вы как считаете, такое бывает? И что всё это значит?

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Странная история про сердолик.

#2 Сообщение DiamonD » 20 май 2015, 06:48

Terra
Terra писал(а):Рассказала подруге, мужу, дочери - никто мне не верит
Не понимаю зачем вы об этом рассказываете??? говоря вы теряете силу вашего Сердолика..., ну не верят вы помалкивайте...

Надо будет мой сердолик от Санаи маме отдать....)

Terra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2015, 00:01

Re: Странная история про сердолик.

#3 Сообщение Terra » 20 май 2015, 08:49

Я ничего не знаю, можно рассказывать или нет, мне было удивительно я поделилась с близкими людьми.....
Его этим не ослабишь, я изначально не верила в него...., но это не помешало ему показать "характер"
Мне очень интересно почему он побелел и покрылся перхотью, как выяснилось при покупке он был ярким и блестящим.
Ещё у него глазок не поддался тонкой шлифовке и остался выпуклым и грубо шершавым.

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Странная история про сердолик.

#4 Сообщение Morgana » 20 май 2015, 10:09

Это он с вами "поработал", а забыли вы его неспроста...ему заряжаться и заряжаться от работы с вами
Не верят-не беда, у меня тоже по началу близкие вертели у виска-а теперь все прибегают к помощи камней.
Имейте ввиду-сердолик не только прекрасный лекарь простуд, но и может подталкивать к конкретным изменениям в жизни(помогает выполнить задуманное).
Люблю его нежно-он мудр....
------------------------
Надеюсь на лучшее

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Странная история про сердолик.

#5 Сообщение DiamonD » 20 май 2015, 11:06

Terra писал(а): я поделилась с близкими людьми.....
К сожалению, эти близкие люди становятся "врагами" вашей души.....
и как ни странно людей которых знать их и не знаешь как раз они и становятся близкими....
Это факт! Ужасно, но факт!

Terra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2015, 00:01

Re: Странная история про сердолик.

#6 Сообщение Terra » 20 май 2015, 13:41

Спасибо! Я очень рада этому открытию для себя, у меня вообще год перемен и душевного роста. Я думала, что самая умная, начитанная, образованная. На самом деле ничего я не знаю и не умею, а только начинаю понимать как нужно жить и общаться с людьми, откуда он берётся этот позитив, как приносить людям добро, как сохранять свою целостность и избавляться от негатива.
Теперь ещё и этот камень интересный.....

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Странная история про сердолик.

#7 Сообщение Solomon » 20 май 2015, 13:59

Terra вы не сумасшедшая, просто наконецто камень до вас достучался ;) далее по тексту Morgan'ы :good:
но поскольку вы его долго держали в "закрытом помещении", ему теперь надо подзарядиться
форум и создан для того, чтобы тут делиться своими впечатлениями и наработками, или задать вопрос - поэтому мы всегда рады таким рассказам
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить