Камни от тревожных состояний

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Ответить
Сообщение
Автор
Dillerok
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 14:09

Камни от тревожных состояний

#1 Сообщение Dillerok » 13 апр 2014, 18:44

какие камешки помогают боротся с тревожными состояниями?

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: камни от тревожных состояний

#2 Сообщение Lakshmi » 13 апр 2014, 20:55

В связи с последними событиями в нашей стране-опробовано буквально недавно и очень хорошие результаты дало применение арбузного турмалина на сердечную чакру. Еще лучше использовать не один кристалл-а два: на сердце и на солнечное сплетение(либо на солнечное сплетение полихромный розово-желтый турмалин). Результаты: очень быстрое (от 10 минут до получаса) купирование приступов страха, паники, снижения уровня тревожности в целом. Если не лениться и взять себе за правило 10 минут перед сном проводить с арбузными турмалинами, то существенно уменьшается вероятность рецидивов.
Также из практики оправдано применениие лепидолита. Лепидолит содержит литий, который благотворно влияет на нервную систему. некоторые литотерапевты даже применяют лепидолитовые ванны: горсть галтовки на ванну и получайте удовольствие(только в ванне применяется именно галтовка, нельзя использовать кристаллы или дикие образцы, которые весьма хрупки и могут испортиться в воде, а вы можете пораниться расслоившейся слюдкой)

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Камни от тревожных состояний

#3 Сообщение PUMA » 14 апр 2014, 11:17

Согласна с вышесказанным! :yes: Тоже в последнее время начала брать перед сном кристалл дымчатого кварца с вросшими в него кристаллами арбузного турмалина, сплю без задних ног, хорошо высыпаюсь! А до этого часто просыпалась среди ночи и утром чувствовала себя уставшей! Разница-налицо! И лепидолит сейчас тоже стоит у меня с компом рядом, цвет его очень успокаивает, еще розовые турмалины рядом! :)

Ответить