Шунгит

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Alinenoks
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 01:35

Re: Шунгит

#361 Сообщение Alinenoks » 26 янв 2022, 23:23

Шери, спасибо за ответ! Я не все, если честно, поняла... Но получается, что лучше, все же, пирамида...
Вряд ли мой муж или ребенок будут держать в руках шунгит... Ну да ладно... Зато мама, у которой болят суставы, стала прикладывать элитный шунгит к суставу большого пальца на руке (то на одной, то на другой руке) и уверяет, что уже 3 раза проверяла - сразу же боль утихает! Я так за нее рада, что думаю о заказе элитного шунгита лично для нее, чтобы вернуть свой кулон :-)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Шунгит

#362 Сообщение Шери » 29 янв 2022, 10:03

Alinenoks писал(а):
26 янв 2022, 23:23
Шери, спасибо за ответ! Я не все, если честно, поняла... Но получается, что лучше, все же, пирамида...
Вряд ли мой муж или ребенок будут держать в руках шунгит... Ну да ладно... Зато мама, у которой болят суставы, стала прикладывать элитный шунгит к суставу большого пальца на руке (то на одной, то на другой руке) и уверяет, что уже 3 раза проверяла - сразу же боль утихает! Я так за нее рада, что думаю о заказе элитного шунгита лично для нее, чтобы вернуть свой кулон :-)
Alinenoks, если что-то не поняли, но есть желание понять - спрашивайте.
Не стоит навязывать приятие вашей идеи взаимодействия с камнями тем, кто этого не желает. Лучше попытаться каким-то образом/способом проявить в родственниках интерес к новым, не познанным моментам Жизни. Каким именно способом - вы, думаю, поймёте лучше меня :) .
Спасибо про уточнение о влиянии шунгита. Возможно, он просто снижает порог восприятия боли. Поле высокоуглеродистого, чистого ("элитного") шунгита ощущается чётче, яснее, ярче, чем поле шунгитового сланца. Так что ищите и покупайте его.
Пирамиды... Лично мне представляется, что "вишенкой на торте" пирамиды из шунгитового сланца должен быть... кристалл-преобразователь. С пирамиды Хеопса такой, по историческим рассказам/сплетням :) был похищен. Каков он был - сведений нет.
И ещё в пирамиде должно быть очень точно соблюдено "золотое сечение". Камнерезы не сильно обращают внимание на величину этой самой точности. А зря...
Изображение

Ответить