Бриллианты для каждой девушки?

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Avrora
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 20:20

Бриллианты для каждой девушки?

#1 Сообщение Avrora » 10 авг 2009, 15:52

Люблю очень украшения с брилликами)))) а вот может по своим свойствам они не всем подходят? А многие знаменитости и вообще девушки часто носят такие украшения, любопытно не вредят ли бриллианты? Или это уже считается универсальным камнем? ;)
Я рождена, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Фиалка
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 00:15

Re: Бриллианты для каждой девушки?

#2 Сообщение Фиалка » 10 авг 2009, 16:01

единственное что я слышала, что бриллианты человек не должен покупать себе сам, нужно, чтобы их кто-то дарил. Иначе можно напортачить чего-то с энергетической точки зрения. Камень очень сильный просто.

Аватара пользователя
Avrora
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 20:20

Re: Бриллианты для каждой девушки?

#3 Сообщение Avrora » 11 авг 2009, 09:39

Фиалка писал(а):единственное что я слышала, что бриллианты человек не должен покупать себе сам, нужно, чтобы их кто-то дарил. Иначе можно напортачить чего-то с энергетической точки зрения. Камень очень сильный просто.
И это очень правильно! Явно это придумала наша сестра! :P
Я рождена, чтоб сказку сделать былью...

Листик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:35

Re: Бриллианты для каждой девушки?

#4 Сообщение Листик » 13 авг 2009, 14:08

Считается, что бриллиант купленный себе (а не подареный) начнет действовать только через 10 лет. Поэтому лучше, чтоб его дарили :roll:

Аватара пользователя
Avrora
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 20:20

Re: Бриллианты для каждой девушки?

#5 Сообщение Avrora » 13 авг 2009, 21:54

Листик писал(а):Считается, что бриллиант купленный себе (а не подареный) начнет действовать только через 10 лет. Поэтому лучше, чтоб его дарили :roll:
Да уж, так долго ждать конечно не вариант))) А действовать каким образом? То есть проявлять свои магические и лечебные свойства? Но бриллианты всем подходят или кому-то категорично нет?
Я рождена, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:54

Re: Бриллианты для каждой девушки?

#6 Сообщение Тигра » 15 авг 2009, 10:41

Конечно же бриллианты для каждой девушки! Этот камень изпокон веков украшал наши прекрасные головки, и наверняка обладает всеми качествами и свойствами, полезными для девушек, ведь столько женщин их любят и носят. Они сами уже создали этому камню положительные свойства, однозначно не вредные для нас!
Ну и как можно их не любить?!
Вложения
бриллик.jpg
бриллик.jpg (16.63 КБ) 10201 просмотр

Аватара пользователя
Avrora
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 20:20

Re: Бриллианты для каждой девушки?

#7 Сообщение Avrora » 23 сен 2009, 20:09

Ну и как можно их не любить?!
С этим я конечно абсолютно согласна, правда ваша фотка на мой взгляд не отражает красоту бриллиантов. Я например глядя на свои камешки испытываю такой воссторг! Может еще и потому,что они так дорого стоят ;)
Я рождена, чтоб сказку сделать былью...

Ответить