Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Oxara7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:00

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#11 Сообщение Oxara7 » 09 янв 2012, 16:43

Шери писал(а): Чёрный - стабилизирующий состояние
По поводу черного сказывают,мол подделки полно проходит в народ.Если взять черный агат и с черным нефритом не отличишь!
С бежевым сталкивался,все верно.Согласен.
Вот тема эпилепсии естественно не совсем физический вопрос это.Соломон дал намек на карму,что ближе к Истине будет.Опять таки карму ведь целители разрушают на сегодняшний день разными методами,если это,конечно не фикция.
Кстати кто понимает здесь разницу между эпилепсией и шизофренией.Ясности у меня нет,лишь примерно топчусь в понимании.
Коль в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чём, ни при чём.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#12 Сообщение Timofey » 09 янв 2012, 17:13

Карма, кармой, но лучше всёж нам закругляться в этой теме.
Карма кармой, а органическое повреждение, т.е. проще говоря нарушение целостности тканей ЦНС - приводящих к этому диагнозу никто не отменял.
Это тяжелая болезнь
понимаите болезнь - т.е. то что должны лечить психологи, неврологи, но совсем не маги.

Или тогда предлогайте конкретные схемы лечения, иначе это схоластика.
Мы уже этот вопрос обсуждали в другой такой же теме. Там были даны некоторые минералы как помощь
я бы предложил, как уже говорил, аметист, хрусталь и сердолик
и только на фоне глубокого медикаментозного лечения, которое показано при том или ином течении заболевания. Здесь мы большее предложить не можем и не в праве этого делать, иначе господа тогда мы берём и всю ответственность за свои советы по этой патологии. Вы к этому готовы?
За сем, предлогаю закрыть данный вопрос.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#13 Сообщение Шери » 09 янв 2012, 22:26

Oxara7 писал(а): По поводу черного сказывают,мол подделки полно проходит в народ.Если взять черный агат и с черным нефритом не отличишь.
Чёрный нефрит покупаю только у одного продавца. Это точно чёрный нефрит. И от чёрного агата :? (совсем чёрного агата я не встречал :unknown: ) отличается заметно.
Изображение

Аватара пользователя
Oxara7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:00

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#14 Сообщение Oxara7 » 10 янв 2012, 00:19

Timofey писал(а):аметист, хрусталь и сердолик
Не уверен,что это был правильный подбор для такой сложной хвори,как я и предполагал,то для меня 2 хвори шизофрения и эпилепсия стоят в одном ряду.А раз при таких хворях удар идет откуда-то по мозгам,то их и надо"выравнивать" и я бы стал сюда включать такие активаторы мощные как Гематит,Джеспилит,Магнетит.А так раз никто в практике с подобными вещами не встречался или не применял никакие камни,то это по воде вилами писаны наши советы.Согласны?Надо пробовать,а кто рискнет?Во-оот ведь вопрос!

SHERI у меня был черный как сажа плоский кусень классного агата,похоже он редок как и фиолетовый агат Казахстанский.А на счет нефрита,кажется я понял,что идет речь о нефрите с глазковым эффектом,кошачьим глазом,-есть такая у него ирризация.
Коль в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чём, ни при чём.

Fraza
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:35

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#15 Сообщение Fraza » 10 янв 2012, 00:58

Спасибо всем.Интересная дискуссия,хотелось бы продолжения.Как по мне,то аметист я не воспринимаю никак,не знаю почему.Вот мечтаю красный нефрит достать себе.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#16 Сообщение Solomon » 10 янв 2012, 07:25

Timofey писал(а):Карма кармой, а органическое повреждение, т.е. проще говоря нарушение целостности тканей ЦНС - приводящих к этому диагнозу никто не отменял.
одно другого не исключает... да и не всегда присутствуют органические изменения - вот в чем загвоздка...
Timofey писал(а):Или тогда предлогайте конкретные схемы лечения, иначе это схоластика.
а вот тут надо индивидуально... при схожем "медицинском анамнезе" с Т.З. целительства причины, а значит и метОды будут разными :unknown:
Oxara7 писал(а):я бы стал сюда включать такие активаторы мощные как гематит, Джеспилит, Магнетит.
кто-нибудь сталкивался с ситуациями энергетического шока? проявлением сущностей? да хотябы просто агрессивным поведением неадекватных людей? снимать эти состояния умеете? тогда можете хоть алмазами работать...
ребята, классик еще сказал: "лучшее - враг хорошего"... не расшатавыйте энергетику, которая в первую очередь раскачает эмоции, а затем психику...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#17 Сообщение Timofey » 10 янв 2012, 11:57

Уважаймый Oxara7, шизофрения и эпилепсия
- это совершенно разные болезни.
Шизофрения - это скорее психическое заболевание.
Эпилепсия - неврологическое.
Это совершенно разные вещи.
И лечат их различные специалисты в учреждениях совершенно разного профиля.
Т.е. больной шизофренией - будет являться душевно больным.
Эпилепсией - как таковой - нет.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#18 Сообщение Timofey » 10 янв 2012, 12:01

Solomon писал(а):одно другого не исключает... да и не всегда присутствуют органические изменения - вот в чем загвоздка
- Первопричиной эпилепсии всегда будет органическое поражение некоторых отделов головного мозга.
Другое дело, что факторы приводящие к этому поражению не всегда будут известны.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#19 Сообщение Timofey » 10 янв 2012, 12:07

Oxara7 писал(а):я бы стал сюда включать такие активаторы мощные как Гематит,Джеспилит,Магнетит
- Мощными активаторами как Вы выразились, можно одарить страдающего эпилепсией - шизофренией в добавок.
Вы понимаите природу эпилепсии?
Понимаите что некоторые отделы головного мозга у страдающего эпилепсией и так гиперактивны?
А Вы предлогаите ещё добавить активаторов :shock:
Боже упаси.
В данном случаю будут показаны аметист, хрусталь и сердолик, с учётом всего выше обозначенного.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Oxara7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:00

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#20 Сообщение Oxara7 » 10 янв 2012, 15:13

Solomon писал(а):кто-нибудь сталкивался с ситуациями энергетического шока? проявлением сущностей? да хотябы просто агрессивным поведением неадекватных людей?
А вот о"сущностях" мысли интересны и загадочны,чего порой мастера забывают учитывать.Как-то целитель одна работая над больным камнями пережила нервный его срыв когда он бросился на нее\не знаю чем таким болен был\,но она говорит,что схватила рядом шар обсидиана и выставила перед ним,тогда он отступил,успокоился и сел.Позже,естественно ничего не помнил.
Timofey писал(а):я бы предложил, как уже говорил, аметист, хрусталь и сердолик
Возможно горный Хрусталь нельзя исключать,соглашусь."Ах как всем нам хочется не умереть,а именно уснуть"-фильм "Бегство мистера Мак Кинли".Подобная тема показывает желание некоторых так сильно помогать людям и так сильно побеждать недуги и серьезные расстройства, особенно психики.
Сколько же наука еще"тягаться" будет со всем этим?
Коль в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чём, ни при чём.

Ответить