Лабрадор и Адуляр

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
frostdm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 18:56

Re: Лабродор и Адуляр

#81 Сообщение frostdm » 01 дек 2013, 19:44

как работать с лабродором? пришел мой заказ.. хочу использовать его потенциал..

Аватара пользователя
niulber
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:02
Откуда: Старый Оскол

Re: Лабродор и Адуляр

#82 Сообщение niulber » 17 дек 2013, 23:48

Всем привет! Давно читаю форум, и недавно решил зарегистрироваться. Хотел поделиться своим опытом взаимодействия с этим прекрасным камнем. Дело в том что в коллекции немало камней набралось, но не один со-мной на контакт не шел, даже те, которые нравятся, такое ощущение что я им не нравлюсь. И наконец я нашел то что искал. Когда я приобрел эти камни (лабрадоры), я их первым делом почистил. Но с ними я не сонастраивался теми методами, о которых пишут во многих книгах (там в руке держать и дышать эфиром и т.д.) Я просто по очереди ложил лабрадоры на ночь под подушку (у меня их три). Сны снятся, красочные, и самое удивительно находясь во-сне я знаю что я сплю, а просыпаюсь со свежей головой, отдохнувшим даже когда мне рано на работу вставать. С лабрадорами я не расстаюсь, чувствуется ощущение защищенности. Да, еще начал замечать что при боковом зрении как - будто что-то промелькает сбоку, поворачиваю глаза, естественно ничего нет, а на днях стал замечать такую картину, например стою на остановке жду автобус, и начинаю разглядывать человека, который стоит тоже ожидает свою маршрутку, когда он трогается с места, на том месте где он стоял остается его светящийся силуэт, где-то примерно секунд 20. По своим ощущениям могу охарактеризовать энергетику лабрадора, естественно так как я ее почувствовал. Охарактеризую в качестве природного сравнения. Она напоминает ночное большое озеро по краям которого растут деревья, на небе светит полная луна, и лунная дорожка на поверхности водной глади. Камень очень добрый, напоминающий какого-то таинственного учителя, который знает что у меня находится в подсознании, по-крайней мере я почувствовал именно это!
Вложения
lJBMrqAnkaQ.jpg
w366IARqhiM.jpg
2KWQ0_BfIQM.jpg

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Лабродор и Адуляр

#83 Сообщение Sansan » 18 дек 2013, 15:54

Интересный опыт с чёткими результатами. Поздравляю!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Лабродор и Адуляр

#84 Сообщение Шери » 19 дек 2013, 07:30

Мне понравился "камень из мешочка" ... :) :good:
Изображение

ЕленаK
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:50

Re: Лабрадор и Адуляр

#85 Сообщение ЕленаK » 16 фев 2015, 15:10

Всем добрый день!
Я заказала в Камневедах браслет из Адуляра, ведь там-то точно настоящий, успокойте меня, пожалуйста?
Подскажите, пожалуйста, если это браслет, то как он может действовать? Я слышала, что это самое нейтральное место для ношения камней. Пока подвески нет, но хочу и подвеску, и серьги.
И ещё вопрос: Лабрадор в форме большого сердечка как может влиять? Часто из камней делают сердечки. Я люблю их.
И ещё, если позволите: если камень носить в подвеске, то он всё равно будет воздействовать на "свою" чакру или на ту, куда ближе?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Лабрадор и Адуляр

#86 Сообщение Sansan » 17 фев 2015, 12:07

ЕленаK писал(а):если камень носить в подвеске, то он всё равно будет воздействовать на "свою" чакру или на ту, куда ближе?
На свою. Камень действует там, где вибрации резонансные.

ЕленаK
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:50

Re: Лабрадор и Адуляр

#87 Сообщение ЕленаK » 18 фев 2015, 22:37

Это здорово! Надо же, как интересно!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Лабрадор и Адуляр

#88 Сообщение Solomon » 19 фев 2015, 00:45

:? Камень муладхары, приложенный к аджне, конечно освятит человека божественным пенделем, но к сожалению через голову, ибо сказано: :hahaha: страдания головные - суть облегчения седалища беспокойного. :unknown:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Лабрадор и Адуляр

#89 Сообщение DiamonD » 19 фев 2015, 19:08

:rofl: Ну, вы как скажете, так скажете...)

ЕленаK
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:50

Re: Лабрадор и Адуляр

#90 Сообщение ЕленаK » 20 фев 2015, 21:01

:lol:

Ответить