Малахит - как чистить?

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Прошу помощи-малахит.

#11 Сообщение Gazoline » 20 сен 2010, 17:36

Все равно, я думаю, что причина рядом, нужно только ее увидеть... А даже если и злые люди вокруг - значит, нужно сменить окружение или может пересмотреть свои отношения с ними, что именно вызывает их злость... Имхо.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Прошу помощи-малахит.

#12 Сообщение Gazoline » 20 сен 2010, 17:37

Просто перекладывать всё на камень рискованно... Вот потеряется он, расколется - и что? Опустите руки? Посчитаете, что все ужасно и плохо? Зависимость получается. :nea:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Прошу помощи-малахит.

#13 Сообщение Solomon » 20 сен 2010, 19:47

Morgana писал(а):ее не видно при биоэнергетической диагностике...а все симптомы присутствуют...
:shock: это как :?:
Morgana писал(а):соломону- А камешек мог на второй день мне не показывать такие замечательные сны, если бы не хотел бы войти со мной в контакт...по крайней мере мне так кажется...
фигня в том, шо происходит то, шо хочет камень, а не то, шо, хотите вы
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи-малахит.

#14 Сообщение Morgana » 21 сен 2010, 10:12

А вот так вот тоже бывает...ну нет у меня астмы-не видно ее никак, бронхи вполне здоровы и не характеризуются больными...а физически она есть...приступы каждый день...
В общем то, как я понимаю-мне все равно надо с ним устанавливать контакт....а как правильно это делается? научите плиз...
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи-малахит.

#15 Сообщение Morgana » 21 сен 2010, 10:14

Gazoline писал(а):Просто перекладывать всё на камень рискованно
Камешек просто помощник...руки не опущу, я вообще оптимистка по жизни...будем искать пути избавления дальше...возможно причина болезни во мне кроется...вскроем, литотерапия надеюсь поможет...
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Прошу помощи-малахит.

#16 Сообщение Sanaya » 21 сен 2010, 10:56

действительно странный случай. рискну предположить - через астму ваша внутренняя сущность протестует против тех условий жизни, в которых вы сейчас находитесь. причиной недовольства может быть нелюбимая работа (скажем, в детстве мечтали выращивать цветы, а работаете чиновником), или нелюбимый муж (увы, бывает и такое), да что угодно. уезжая из москвы, вы убираете из своего личного поля источники-раздражители. как результат, душа ваша перестает протестовать, а отстутствие приступов -это сигнал о том, как ей становится хорошо. Возвращаетесь к своим раздражителям - протест возобновляется.
теперь о малахите - в первую ночь приступов не было, значит, камень очень хорошо настроен на вашу волну. а вот то, что во вторую ночь приступы усилились, по-моему, доказательство того, что камень в своем воздействии пошел дальше, затронув потаенные уголки души, пробудив задавленные обыденностью желания.
мне кажется, вы правы, когда пишете, что "А камешек мог на второй день мне не показывать такие замечательные сны, если бы не хотел бы войти со мной в контакт...по крайней мере мне так кажется..."

вот такие мысли. не знаю, могу ошибаться. тогда прошу прощения.. :roll:
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи-малахит.

#17 Сообщение Morgana » 21 сен 2010, 12:02

Спасибо! Вы подтверждаете мои догадки...Ну к сожалению, сейчас я не могу разорвать круг, который меня не устраивает....нехватает пинка для скорости...но думаю, мы это исправим...главное правильно камешек подобрать...помощника так скажем...
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Прошу помощи-малахит.

#18 Сообщение Gazoline » 21 сен 2010, 12:32

Тогда это вообще не астма... зачем прилеплять к себе лишнюю болезнь? :unknown: Например, когда я очень злилась или раздражалась, внутри, в груди, словно кислота разъедала внутренние органы, это ощущалось буквально физически... и дышать бывало трудно... но это не астма или другое что-то, это больше именно на моральном уровне, после того, как я перестала злиться, всё прошло. Вывод? :unknown: ;)

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи-малахит.

#19 Сообщение Morgana » 21 сен 2010, 14:28

К сожалению-приступы удушья у меня не связаны с эмоциями...обычно они происходят в 5-6 часов утра...иногда бывают по морозу, во влажную погоду...не-эмоции здесь явно не причем...все глубже похоже...будем искать-исправлять.
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Прошу помощи-малахит.

#20 Сообщение Gazoline » 21 сен 2010, 18:10

Понятно... :( Тогда желаю скорейшего выздоровления. :give_rose:

Ответить