Зеркало

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Зеркало

#31 Сообщение Gazoline » 12 сен 2010, 15:56

Nadezhda писал(а):
Gazoline писал(а):А если на зеркало поставить... морион? Круглое зеркало.
:shock: Ух-ты! у нас с тобой мысли синхронно сработали :good: я тоже об этом подумала ;) даже хотела попробовать, но у меня зеркало прямоугольное, а мне что-то ввиде подставки, эта форма неочь :nea: нравится. Вот теперь думаю, приобрести круглое и поставить на него мой шар из мориона и отследить результаты ;)
А у меня просто мысли всегда вьются в первую очередь около черных и мрачных камней. :jokingly: А у меня нету шара... друзку зато могу поставить... :? Единственное, что есть зеркало мое, круглое, небольшое, а есть таких же размеров и формы, но бабушкино... и оно долго не использовалось... :unknown:

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Зеркало

#32 Сообщение Gazoline » 12 сен 2010, 15:58

И потом, вот куда эту конструкцию ставить-то? Всякие там фэншуи не годятся, мы не на востоке живем, квартиры маленькие, поэтому главное - чтобы не мешалось и не падало... :? :unknown:

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Зеркало

#33 Сообщение Laeli » 12 сен 2010, 17:09

хммм... я бы не рискунула это сделать дома... тем более в спальне. Все таки морион... это несколько иные энергии чем кварц, имхо.
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Зеркало

#34 Сообщение Nadezhda » 13 сен 2010, 01:38

Laeli писал(а):хммм... я бы не рискунула это сделать дома... тем более в спальне. Все таки морион... это несколько иные энергии чем кварц, имхо.
Тык морион и есть кварц :| просто черный, но ведь кварц же :yes: то почему же с ним не попробовать :?: хотя согласна, энергии будут другими, чем с бесцветным кварцем :yes:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Зеркало

#35 Сообщение Gazoline » 13 сен 2010, 15:52

Теория суховата, давайте я разбавлю немного примерами... :jokingly: Предлагаю разные варианты, на выбор. :P :jokingly: Наиболее органично, лично на мой взгляд, вписывается шерл. :? Причем, я специально поставила кусок побольше, если уж такое делать, то надо ставить что-то повнушительнее. :jokingly: :jokingly:
13 001.jpg
13 059.jpg
13 072.jpg
13 077.jpg
13 083.jpg
13 087.jpg
13 101.jpg

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Зеркало

#36 Сообщение Gazoline » 13 сен 2010, 15:55

Кстати, а почему наши мужчины молчат? :x :jokingly: Вот уж кто мог бы вставить свои веские аргументы за или против. ;) А то спрятались и отмалчиваются. :jokingly: :jokingly:

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Зеркало

#37 Сообщение Laeli » 13 сен 2010, 19:04

Nadezhda писал(а):
Laeli писал(а):хммм... я бы не рискунула это сделать дома... тем более в спальне. Все таки морион... это несколько иные энергии чем кварц, имхо.
Тык морион и есть кварц :| просто черный, но ведь кварц же :yes: то почему же с ним не попробовать :?: хотя согласна, энергии будут другими, чем с бесцветным кварцем :yes:
Так про это я в курсе, так и знала, что такой коментарий будет. Просто я этот камешек, по ощущениям никак к кварцу немогу отнести. Для меня это конкретная дверь, в тот мир. Причем приоткрытая, в руках держала только однажды, повторять не хочу. А если его соединить с зеркалом, то это уже не дверь, ворота будут... Кстати, поострожней с экспериментами, я тут к кварцу добавила талисман из кедра, побывавший в чужих руках. Четвёртую ночь кошмары снятся, вместо того чтобы очистится талисман видимо чтото тянет "оттуда" (подобное к подобному). Оставила только свой кварц, надеюсь кошмары больше мне не грозят.

А фотки непростые вышли, однозначно. Поток, особено на 3-4, не думаю что это только эффект съемки....

А вот шерл я бы поставила, мне кажется на чистку тоже хорошо сработает. Главное не переборщить ;-)
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Frasa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:06
Откуда: Бел-город

Re: Зеркало

#38 Сообщение Frasa » 13 сен 2010, 23:06

Laeli писал(а): Для меня это конкретная дверь, в тот мир. Причем приоткрытая, в руках держала только однажды, повторять не хочу. А если его соединить с зеркалом, то это уже не дверь, ворота будут.
Что значит соединить его с зеркалом?
Есть какая-то определенная практика для чего-то?
ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Зеркало

#39 Сообщение Шери » 14 сен 2010, 01:12

Gazoline писал(а):Кстати, а почему наши мужчины молчат? :x :jokingly: Вот уж кто мог бы вставить свои веские аргументы за или против. ;) А то спрятались и отмалчиваются. :jokingly: :jokingly:
Ну ладно, не паникуй. :P
Лично мне - фото 4 - самое то ! ;) Самый живой вариант... (каждому свое)
А турмалин просится сюда какой-то другой, попробуй поищи еще...
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Зеркало

#40 Сообщение Nadezhda » 14 сен 2010, 02:46

Может морион конечно и не кварц, по ощущениям :unknown: но во мне он никакого негатива или чего-то такого неприятного не вызывает :) Правда, припоминается, был у меня кристалл мориона, действительно неконфортно мне с ним было, и в рука когда держала, было неприятное ощущение :mrgreen: но он, как потом выяснелось, был облученный :!: т.е. изначально был раух, из которого потом сделали морион. Поэтому и энергетика у камешка была ненормальной :stars: Потом, есть один кристалл мориона, эстетически, очень мне нравится, но ко мне, он как-то нейтрально относится :| Поэтому, просто пока стоит для коллекции. И вот еще недавно шар огромный из цельного кристалла мориона получила, так вот от него сразу такой уверенностью, защитой и покоем повеяло :good: что я какое-то время, с ним практически не расставалась, ну насколько это конечно возможно, потому что шарик диаметром 11см, целый день за собой не потаскаешь :hahaha: Но засыпала я только с ним, и спала при этом как младенец :good: уже давненько мне так выспаться не удавалось. У меня сны довольно хаотичные, вернее их много за ночь и я в них очень много почему-то всяких движений произвожу :stars: постоянно что-то делаю, куда-то бегаю, короче, суперактивная такая. Поэтому просыпаюсь обычно уже уставшей, за ночь так восне набегаюсь, что утром выдыхаюсь :rofl: С новым же шаром, качество снов существенно изменилось :good: теперь я больше наблюдаю, чем делаю ;) И просыпаюсь свеженькая, выспавшаяся, даже активность повысилась ( в реальной жизни). Да и вообще, с появлением этого шарика многое изменилось. Он вплотную занялся моим воспитанием, или перевоспитанием :) и кажется, ему это удается :oops: Фото воспитателя прилагается :)
Вложения
Морион.JPG
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Ответить