Аспекты целительства

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Аспекты целительства

#1 Сообщение Line » 09 апр 2015, 14:42

Solomon, так вся женская конкуренция замешана на отбивании самых качественных самцов друг у друга))) и методы не отличаются разнообразием, самое главное показать, что я лучше конкуренток :girl_angel: космос, высокие материи... угу, все забывается, когда на горизонте качественный мужик появляется)))

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Чароит изменил цвет

#2 Сообщение Lakshmi » 09 апр 2015, 14:47

Line, я тогда тоже вас оставлю в дальнейшем без комментариев :) , учитывая ваш воинствующий бихевиоризм и дарвинизм, любое упоминание о тонких материях, в том числе любви, будет вас раздражать :hahaha: Ну что я могу доказывать человеку, который подходит к человечеству исключительно как к виду и следует пирамиде Маслоу, к которой все зиждется на базе потребности выживания ? :) Однако есть много примеров, опровергающие такой подход, когда угроза выживанию не мешала человеку совершать подвиги и отстаивать свои убеждений ради блага других.(пусть даже иногда вымышленного) Этот вид, который развивается из одноклеточного организма способен оказывается на жертвы в минуты просветления, а не только набить себе брюхо или загрести качественного мужика :)
А насчет дорасти до животных, ну да, наверное, в большинстве своем человечество уже пало ниже некоторых животных и насекомых. Т.е на данный момент человек не является истинным человеком, созданным по образу Создателя. Отсюда проблема интерпретации понятий.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#3 Сообщение Line » 09 апр 2015, 14:56

Lakshmi, я просто не вру сама себе и не ввожу людей в совершенно ненужные фантазии... без физиологической базы мы просто не существовали бы никак и никогда... Вы можете писать о высоких материях и не забывать вешать на себя всякие амулеты от вампиров, лишь бы физическому телу было бы комфортно... и возмущаться, что кто-то там плагиатит ваши наработки... уж не та ли самая социальная конкуренция? а где та самая безусловная космическая любовь? врать то уж самой себе не надо...

Tatosha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:03

Re: Чароит изменил цвет

#4 Сообщение Tatosha » 09 апр 2015, 14:59

Lakshmi) непорядок с человечеством :stars: :?

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#5 Сообщение Line » 09 апр 2015, 15:06

Tatosha писал(а):Lakshmi) непорядок с человечеством :stars: :?

непорядок с человечеством стал как раз тогда, когда человечество сунулось в "высокие материи"... наши предки были гораздо умнее и счастливее нас, потомков... типичное горе от ума...

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Чароит изменил цвет

#6 Сообщение Lakshmi » 09 апр 2015, 15:13

Line, от бессилия вы переходите на личности, что неприемлемо в рамках дискуссии :D Я нигде не призываю к безусловной любви, это недопустимо в состоянии трехмерности. Сейчас вы намеренно искажаете мои концепции, впрочем, этим любят заниматься и другие, навешивая ярлыки. Интересно, где я отрицаю физиологическую фазу? Должен быть разумный баланс защиты и открытости, заземления и духовных устремлений. До состояния полной открытости и любви мы пока не дожили. Я нигде не говорю, что я лучше других или что я полна той самой любви :hahaha:Совершенно нет. Все , что я хотела вам показать-что не только ваше мнение имеет место быть как должное. Есть и другие мнения и подходы к человеку и обществу. А ваша огульная бихевиористическая критика всех и вся в других темах уже просто намозолила глаза, уж простите.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#7 Сообщение Line » 09 апр 2015, 15:17

ну во первых я на личности как раз и не переходила, перешли именно Вы, Lakshmi, так что не передергивайте... не привыкла оскорблять чужую личность, да и в истерике от бессилия как раз не бьюсь... я просто констатировала Ваши же действия и не более... слишком сильно расходятся заявляемые декларации с мотивацией действий... и я в общем не понимаю, зачем вещать о космической любви и прочих высших материях, если Вы открытым текстом пишете, что сами ни-ни?

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Чароит изменил цвет

#8 Сообщение Lakshmi » 09 апр 2015, 15:27

:lol: :lol: да, очень вы меня развесилили, уж простите. Спор перешел в область "ты первый начал" Очень смешно. Оказывается, вы внимательно отслеживаете мои действия и утверждения, удивлена. Мои действия нормальны в рамках социума, так как происходит вибрационная нестыковка энергий и защита в данном случае приемлема, это никак не расходится с другими утверждениями и с работой с камнями. А вот менять себя, стараться быть лучше-да это труд, который легче всего назвать бредом и фантазиями. Через меня проходит информация. Я всего лишь проводник, который не идеален в материальном проявлении, но который хотя бы это осознает.К тому же я вижу, что идет работа и что все будет меняться со временем.
Я вас не виню, это через вас для меня открывается канал для агрессии, который меня провоцирует. Я это вижу, поэтому меня это не задевает. :) :)
Последний раз редактировалось Lakshmi 09 апр 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Tatosha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:03

Re: Чароит изменил цвет

#9 Сообщение Tatosha » 09 апр 2015, 15:28

Line писал(а): непорядок с человечеством стал как раз тогда, когда человечество сунулось в "высокие материи"... наши предки были гораздо умнее и счастливее нас, потомков... типичное горе от ума...
эволюция ( во всем) предполагает развитие нового на основе чего-то уже имеющегося.
и это-уже имеющееся- является отправной точной ( основой) развития эволюции.
что имеем? животные начала)
вот и надо бы связать " высокие материи" с животной основой. :claping: бантиком, чтобы покрасивее) :bye:

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#10 Сообщение Line » 09 апр 2015, 15:31

так не получается... к сожалению... как бы не изворачивались, все равно физиология рулит... просто реально надо не врать самим себе, а все увязывать с точки зрения морали, а не мистицизма и называть вещи своими именами...

Ответить