Аспекты целительства

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#91 Сообщение Line » 10 апр 2015, 11:55

счастливо отдохнуть! себя, любимую, надо любить!

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Чароит изменил цвет

#92 Сообщение reshka » 10 апр 2015, 12:02

Я так думаю, что у любого специалиста есть свой профиль, ну как у врача специализация. И вот например всем уже понятно, что Лайн специализируется на нижних чакрАх) это очень замечательно и важно, основа основ. Но почему лайн так фанатичто пытается вбить всех под свою специализацию- не понятно))) это как если бы Венеролог с пеной у рта утверждал что все болезни надо лечить только трихополом)
Так же не нужно забывать, что человек, сильно встроеный в определенный эрегор не может подняться выше этого эрегора по частоте. Такова цена. От того есть специалисты, прибитые точкой сборки к 1-2 чарам, а есть специалисты широкого профиля, терапевтЫ И это тоже нормально и закономерно.
Лайн, вы сильно возмущается о том, что тут люди говорят о высоком, но ведь вы на форуме целительско-эзотерическом) это закономерно)))).
Зайдите на женский форум и получите там искомую информацию про земное, мужиков, борщи чулки и подружек.
Все мы живем в физическом теле и никто из нас не может его игнорировать) лично я с вами в этом совершенно согласна :give_rose: не вижу поводов так яриться))))) но так же я не понимаю почему наравне с разговорами о плотном плане мы не должны говорить о тонком) почему у вас это вызывает такую реакцию, как будто покушаются на плотный план? Нет не покушаются ни разу :)
ом тат сат

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#93 Сообщение Line » 10 апр 2015, 12:14

reshka писал(а):Я так думаю, что у любого специалиста есть свой профиль, ну как у врача специализация. И вот например всем уже понятно, что Лайн специализируется на нижних чакрАх) это очень замечательно и важно, основа основ. Но почему лайн так фанатичто пытается вбить всех под свою специализацию- не понятно))) это как если бы Венеролог с пеной у рта утверждал что все болезни надо лечить только трихополом)
Так же не нужно забывать, что человек, сильно встроеный в определенный эрегор не может подняться выше этого эрегора по частоте. Такова цена. От того есть специалисты, прибитые точкой сборки к 1-2 чарам, а есть специалисты широкого профиля, терапевтЫ И это тоже нормально и закономерно.
Лайн, вы сильно возмущается о том, что тут люди говорят о высоком, но ведь вы на форуме целительско-эзотерическом) это закономерно)))).
Зайдите на женский форум и получите там искомую информацию про земное, мужиков, борщи чулки и подружек.
Все мы живем в физическом теле и никто из нас не может его игнорировать) лично я с вами в этом совершенно согласна :give_rose: не вижу поводов так яриться))))) но так же я не понимаю почему наравне с разговорами о плотном плане мы не должны говорить о тонком) почему у вас это вызывает такую реакцию, как будто покушаются на плотный план? Нет не покушаются ни разу :)

ну начнем с того, что специалистов по конкретным чакрам не бывает))) с энергетикой работают или со всей в комплексе или рассказывают истории про специалистов какой-то чакры))) это я Вам супер-целителю Рейки разъясняю))) организм здоров при гармоничной работе всех чакр, с первой по седьмую... теперь касательно эгров... у меня давно надэгрегориальный уровень и эграми я пользуюсь по мере необходимости, в зависимости от решаемой задачи, причем я знаю условия договорных отношений с эграми. меня в какой-то теме улыбнуло Ваше рассуждение об эграх и их хозяевах(?))) теперь еще дальше, как я уже неоднократно писала, о высоких материях начинают рассуждать, когда с бытом (реализацией биологических программ) полный аут... у меня уже своя статистика на эту тему, все одно и то же, с учетом личных нюансов))) а кому реально хочется вдаваться в высокие материи, тот удаляется от социума в монастыри, скиты, горы, леса и вот там уже именно просветляется))) а все эти пережевывания о высоком на форумах пережевываниями ни о чем и остаются... я уже писала, пора завязывать врать самим себе... да, к сведению, у меня ТС на вишудхе)))

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Чароит изменил цвет

#94 Сообщение reshka » 10 апр 2015, 12:56

Дорогая лайн, Я за вас очень рада) я не отрицаю ни ваших теорий ни ваших точек сборки ни вашей картины мира) специалисты всякие нужны особенно если они востребованы) желаю вам востребованности в вашей области! А мы, другие спеуиалисты, тем временем, будем работать в областях своих востребованностей) :drinks: и надеемся что это не сильно будет вас волновать а только радовать, как профессионала:give_rose:
ом тат сат

Tatosha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:03

Re: Чароит изменил цвет

#95 Сообщение Tatosha » 10 апр 2015, 12:58

Line писал(а): у меня ТС на вишудхе)))

:girl_cool: :give_rose: :)

на данный отрезок наблюдения жизни- права Line)
и те, кто смог уловить, принять и что-то познать в том самом- Высоком) меняются радикально.... и понты пропадают, и речь становится проще, и уже больше отвечают на вопросы, и ответы их простотойи очевидностью, на поверхности лежащей , удивляют...не назидают яростно ..и глаза)!)!) как у детишек маленьких-светлые и чистые)

а все болезни- от нервов :)
Последний раз редактировалось Tatosha 10 апр 2015, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#96 Сообщение Line » 10 апр 2015, 13:00

reshka писал(а):Дорогая лайн, Я за вас очень рада) я не отрицаю ни ваших теорий ни ваших точек сборки ни вашей картины мира) специалисты всякие нужны особенно если они востребованы) желаю вам востребованности в вашей области! А мы, другие спеуиалисты, тем временем, будем работать в областях своих востребованностей) :drinks: и надеемся что это не сильно будет вас волновать а только радовать, как профессионала:give_rose:
знали бы Вы, Reshka, скольких таких вот ярых просветленных я вернула к нормальной жизни))) так что такие как Вы меня без работы точно не оставят))) печально все это...

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#97 Сообщение Line » 10 апр 2015, 13:02

Tatosha писал(а):
Line писал(а): у меня ТС на вишудхе)))

:girl_cool: :give_rose: :)

на данный отрезок наблюдения жизни- права Line)
и те, кто смог уловить, принять и что-то познать в том самом- Высоком) меняются радикально.... и понты пропадают, и речь становится проще, и уже больше отвечают на вопросы, и ответы их простотой удивляют...не назидают яростно ..и глаза)!)!) как у детишек маленьких-светлые и чистые)

а все болезни- от нервов :)
а перед кем понты колотить? важнее донести информацию... я не отношусь к целителям, я... скажем так Хранитель...

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Чароит изменил цвет

#98 Сообщение reshka » 10 апр 2015, 13:04

Вот и славно)))))
ом тат сат

Tatosha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:03

Re: Чароит изменил цвет

#99 Сообщение Tatosha » 10 апр 2015, 13:06

Line писал(а): а перед кем понты колотить?
перед аудиторией.
потребность в аудитории- тоже симптом для самодиагностики.
Line писал(а):важнее донести информацию... я не отношусь к целителям, я... скажем так Хранитель...
приятно познакомиться)
речь не о Вас вела.
исключительно обобщенное наблюдение.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#100 Сообщение Line » 10 апр 2015, 13:08

reshka писал(а):Вот и славно)))))
мне целительство доступно более чем, только это не моя основная специализация)))

Ответить