Мои лекции в Одессе

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Мои лекции в Одессе

#11 Сообщение Lakshmi » 06 мар 2015, 18:18

Решка, видите, последний пример ваш свидетельствует о том, что бывают исключения. :)
У меня был очень забавный случай: мне рекламировал какие-то космо-пластины (среди десятка пластин от всех бед были и для похудения) довольно тучный мастер рейки, и жена его тоже страдает избыточным весом. :)

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Мои лекции в Одессе

#12 Сообщение Sansan » 06 мар 2015, 22:23

reshka писал(а):вам не все ли равно куда люди СВОИ деньги несут?
Эти люди потом или говорят, что все мастера - гавно, или попадают в это гавно сами и не могут вылезти. Одна моя знакомая открывает рейки за деньги, сама типа грандмастер, так она даже НЕ ПРОВЕРЯЕТ баланс чакр. После неё двое уже в больничке полежали.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Мои лекции в Одессе

#13 Сообщение reshka » 06 мар 2015, 23:58

Ой после меня тоже полежала в больничке одна девчонка. С очень сложным переломом бедра!
Там такая история леденящую кровь!)))
Короче, я настройку дала девочке на фестивале, и дальше она выпала из моей жизни на полгода. Девочка очень толстая и некрасивая. Оказывается на след. день она проходила веревочный курс и упала с дерева. Сломала бедренные кости в нескольких местах. 3 или 4 операции пережила. Штыри ей вставляли... Короче мрак.
А она через полгода нашлась всё это рассказала и говорит: спасибо!!!
Она совершенно одна в Питере была. Родители далеко. После больницы её в общагу привезли. А у неё друзей нет - жирная ведь и страшная! Вся в себе! В людей не верит, в себя тем более!
А её соседи по общаге подхватили. Практически незнакомые ей люди. Кормили, поили, мыли, выносили утку. Возили в больницу. Она говорит, что никогда в жизни не приняла бы от людей помощь, а тут оказалась в таких условиях, что никуда не деться, научилась принимать! Она сперва сама не верила, что люди готовы о ней заботиться просто так) с одним помогальщиком до сих пор живут))) похудела) похорошела))

В целом довольно часто после настроек происходит обострение болячек физики тела. Нам показывают проблемы физического тела, с которыми мы можем уже работать сами. То есть под ресурс вскрывается и проблема.
Часто люди не подозревают насколько они больны, и насколько необходимо лечение, и такие обострения это наглядно показывают) а иногда и насильно тащат к врачу пока не поздно) тем более что рейКи медицину не отрицают, а сотрудничает с ней.
Так что ничего тут не вижу криминального, уж извините, и к тому же в рейКи личность целителя не имеет значения - мы всего лишь посредники между человеком и его внутренней генетической способностью к самоисцелению.)))
И я тоже практически всегда беру деньги за настройки, как и все мастера, работающие в традиции.) Цена в традиции едина по всему миру. Но тут конечно по желанию всё, прислушиваясь к себе.)))
ом тат сат

sasha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 20:00

Re: Мои лекции в Одессе

#14 Сообщение sasha » 07 мар 2015, 02:22

А я вот тоже хочу рэй-ку, но в нашей деревне не дают. Только в соседней есть, да и то, там хоть мастера не жирные, но не нравятся. И куча правил - то за месяц надо, потом - то, это...

А про то, что написано, что зубного врача тщательно выбирают, "а к эзотерикам - запросто" - нет такого. Эзотериков, собственно, нет, вот и выбирать не из чего.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Мои лекции в Одессе

#15 Сообщение Sansan » 07 мар 2015, 11:32

reshka писал(а):Ой после меня тоже полежала в больничке одна девчонка. С очень сложным переломом бедра!
Это разные вещи. Когда человеку день ото дня хуже, а анализы хорошие и медики руками разводят.
reshka писал(а):Так что ничего тут не вижу криминального, уж извините, и к тому же в рейКи личность целителя не имеет значения - мы всего лишь посредники между человеком и его внутренней генетической способностью к самоисцелению.
Ничего криминального? Тогда если посредник - дерьмо, то тоже нормально? И зубы можно у ветеринара лечить? Тоже доктор.
reshka писал(а):И я тоже практически всегда беру деньги за настройки, как и все мастера, работающие в традиции.) Цена в традиции едина по всему миру. Но тут конечно по желанию всё, прислушиваясь к себе.)))
Деньги желательно брать за ХОРОШО сделанную работу. Вот это - нормально.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Мои лекции в Одессе

#16 Сообщение reshka » 07 мар 2015, 12:38

СанСан, а я чота запуталась: натурально прям Грандмастер настраивал?? Ващета в традиции рейКи один единственный Грандмастер Филис Фурумото.
Может это не традиционная рейКи, а какая-то псевдо? Сейчас название рейКи очень безалаберно эксплуатируют: а по сути эти новые совершенно ничего общего с традицией не имеют.

А насчет посредника в рейки - от качества посредника качество энергии не меняется. Хоть хороший человек хоть плохой.
Но это опять же если мы работаем в традиции РейКи Микао Усуи Шики Риохо.

В моей практике бывали обострения язв, нефритов, зубные боли. Но так как вы рассказали - никогда не наблюдала ничего подобного. Ни у себя ни у знакомых мастеров.
ом тат сат

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Мои лекции в Одессе

#17 Сообщение Lakshmi » 07 мар 2015, 13:14

та Саныч напутал, она грандмастер фэн-шуй и мастер рейки. С кучей званий и впрямь можно запутаться. :D

Ответить