Точки соприкосновения... или клуб по интересам

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
einssein
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:39
Откуда: москва дом 13 кв 241

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#21 Сообщение einssein » 12 май 2011, 22:30

Laeli писал(а):einssein И кто поднял кундалини так неожиданно подкравшись? :dance:
любимый мущщина и маг по совместительству как оказалось :)

а 09.09.09 как раз было Разделение Миров, как я позже узнала
вот меня и подключили в нем поучаствовать :jokingly:

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#22 Сообщение Laeli » 12 май 2011, 22:38

Ух ты... здорово когда удается совместить ;) А можно подробностей :oops: , каким способом кундалини рванулась вверх, или был просто случай шактипата?
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#23 Сообщение Laeli » 12 май 2011, 22:39

veshiy писал(а):На самом деле это очень действует на подсознание. В такой шапке сны точно другие. Как маска на лицо только на много сильнее. Во сне не наш эмоциональный настрой формирует гримасссу лица, а с точностью до наоборот. :)
Ой, как представлю свою гримассу во время сна... наверно лучше в шапке :jokingly:
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#24 Сообщение Arty » 12 май 2011, 23:44

Ну, я то здесь точно выбиваюсь от всех по интересам.
Меня всегда тянуло и тянет в глушь, в тайгу, в непролазные места, в экспедиции, туда, где мало кто был, подальше от цивилизации. Видимо, поэтому и выбрал профессию геолога. Очень люблю путешествовать. Но не по людным, а по диким местам. Больше люблю суровые северные районы. Больше тянет не к Черному и Средиземному морю, как большинства людей, а к Белому и Восточно-Сибирскому :good:
Любимое занятие - сесть на свой УАЗик с большими колесами, включить пониженную передачу и зарулить подальше, да поглубже. Но обязательно в хорошей компании :yes:

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#25 Сообщение Nadezhda » 12 май 2011, 23:54

veshiy писал(а):А мне интересно все о чем нибудь и что ни будь обо всем. :) Да тут вот встретил очень интересные фото и прям зацепило. На мой взгляд чудная вещица. :) http://www.liveinternet.ru/showalljourn ... 5%ED%E8%E9 :) Шапка для сновидений :)
Cимпатишная шапочка :good: нехило сделано :good: надо про технологию изготовления почитать :) а то, я как раз, недавно об изготовлении нечто подобного задумалась ;) а тут вот оно! на те :good:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#26 Сообщение Nadezhda » 13 май 2011, 01:20

Laeli писал(а):
Nadezhda писал(а): Может кто может дать тут советы по бубносоздаванию
Ты когда собираться с сапогами и сундуком к нам будешь, надо время подгадать, буквально в 20 км от меня живет шаман, и периодически делает курсы изготовления бубнов, ты даже кожу для бубна можешь с собой привезти (если в мыслях есть кака-нибудь экзотика... типа шкуры врага например :D )
а это уже очень интересно :) представляю, что подумает про нас шаман, когда мы ввалимся к нему, сразу с поля :hahaha: в резиновых сапогах :jokingly: с тележками молдавитов и шкурами недругов :rofl: хотя вот с этим то пока и проблемы :? не могу определиться, где и чью бы шкуру для такого важного дела раздобыть :oops: А я пожалуй на прием к шаману еще и шапочку сновидений, как Вещий показывал, надену :lol: чтобы полностью соответствовать образу :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#27 Сообщение Sanaya » 13 май 2011, 03:45

Laeli писал(а):Ух ты... здорово когда удается совместить ;) А можно подробностей :oops: , каким способом кундалини рванулась вверх, или был просто случай шактипата?
э-э-э.. простите неграмотную, а что это за зверь такой - шактипат? :oops: что-то такое представилось страшное - в шапочке сновидений, с колотушкой в руке, летает и время от времени бьет не успевших увернуться - и прям по сахасраре. :shock:
Вещий, а шапка-то правда страшненькая на вид... выполняет ту же функцию, что и ловец снов?
а я сделала себе ловца снов, только использовала вместо перышек камни с дырочками, благо их у меня полно. вернее, сначала смастерила из проволоки и камушков что в голову пришло, потом увидела в книжке, что это получилось похоже на ловца.
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#28 Сообщение lutik » 13 май 2011, 08:48

Моё любимое занятие на данный период времени объединение значимых для меня эзотерических учений ( за свою "жисть" успела нахватать разного учения + личный опыт), выделить из них поток Любви и Света и идти в этом направлении. Камни мне в этом помогают. Насколько себя помню, всегда жила в двух мирах и в реале и в тонком я на себе ощущала и чувствовала энергии. Назвать это хобби не могу. Для меня это просто моя жизнь.
Цветы разводила, было до 60 горшков и притом экзотики, сейчас только орхидеи. Собаки окружали с детства. Сама вырастила овчарку и боксёра. Сейчас живёт с нами такса НОРА. Это член семьи, ест со стола и спит иногда с нами. Поэтому хобби так же назвать трудно.
Пока росли дети в магазинах мало что было, поэтому перевязала и нашилась вдоволь.
Так что страсть и хобби это только камешки. Остальное профессия и жизнь.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#29 Сообщение PUMA » 13 май 2011, 10:25

А меня с детства интересовало откуда я взялась, было дико представить как это меня не было до моего рождения, потом это переросло в интерес к различным религиозным учениям и их трактовкам этого вопроса, интерес к происхождению человечества в целом. Те версии, что предлагали в классическом обучении в школе, меня не устраивали, поэтому дальше стала интересоваться древнейшими цивилизациями, их легендами и верованиями. Еще люблю природу, цветы, лес, далекие от цивилизации места, люблю животных. Интересуюсь многими вопросами эзотерики, шаманизмом, рейки, сновидениями, правда не плотно как некоторые из здесь присутствующих, не профессионально, а для удовлетворения своих интересов и внутренних потребностей. :)

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#30 Сообщение Maresh » 13 май 2011, 13:03

Arty писал(а):Меня всегда тянуло и тянет в глушь, в тайгу, в непролазные места, в экспедиции, туда, где мало кто был, подальше от цивилизации. ВОчень люблю путешествовать. Но не по людным, а по диким местам. Больше люблю суровые северные районы. Больше тянет не к Черному и Средиземному морю, как большинства людей, а к Белому и Восточно-Сибирскому :good:
Любимое занятие - сесть на свой УАЗик с большими колесами, включить пониженную передачу и зарулить подальше, да поглубже. Но обязательно в хорошей компании :yes:
:good: :give_rose: Мечтами я с Вами.. :girl_angel: :roll:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Ответить