Камень который заряжает

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Alex888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 04:08

Камень который заряжает

#1 Сообщение Alex888 » 03 апр 2022, 04:12

Есть ли какой-нибудь предмет или камень который заряжает человека когда работаешь и занимаешься делами идет производное соотношение. Но есть ли предмет или драгоценный камень который заряжает чтобы еще лучше все окружающее и предметы чувствовать?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень который заряжает

#2 Сообщение Шери » 03 апр 2022, 12:59

Alex888, извините, совсем не понял какое действие подразумевается под словосочетанием "производное соотношение" ?
Чтобы повысить чувствительность нужно просто уделить этому процессу время и направить в него своё внимание. Для занятий этим подойдут, в принципе, те материалы (камни, металлы и пр. природные материалы, с которыми вы взаимодействуете чаще всего. По роду своёй деятельности: работа, увлечения. Вообщем нужно начать с тех материалов, с которыми вы уже более-менее знакомы.
Для начала можно попробовать поочерёдно удерживать образцы материалов (разные камни, разные породы дерева и пр. ) в руке (правой или левой) и пытаться почувствовать ощущения от материалов в руке и теле. Едва уловимые. Не температурные (разная теплоёмкость), не твёрдость-мягкость. При этом не нужно заранее читать какую-либо информацию по этому направлению, заранее настраивая свой ум на какой-то конкретный результат.
Короче... Если вам действительно интересно, давайте пробовать. Пишите... ;)
Изображение

Аватара пользователя
Miresa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2022, 15:46

Re: Камень который заряжает

#3 Сообщение Miresa » 10 июн 2022, 16:09

Мой камень (сапфир) - но его ни где не продают, может здесь кто-нибудь подскажет.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень который заряжает

#4 Сообщение Шери » 16 июн 2022, 21:28

Попробуйте поискать камни по словосочетанию "синий корунд".
Изображение

Аватара пользователя
Alexxey10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 14:16

Re: Камень который заряжает

#5 Сообщение Alexxey10 » 18 июн 2022, 14:29

Честно говоря, сомневаюсь в том, что камни могут заряжать. Электричество заряжает аккамулятор. А вот камни, чтобы силы давали фиг знает. Вроде как еда за это отвечает и физические упражнения.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень который заряжает

#6 Сообщение Шери » 18 июн 2022, 16:18

Алексей, за честность - спасибо :yes: .
Зарядка аккумулятора - прямой перенос энергии от источника к потребителю и накопление её потребителем.
С камнями иначе. Для конкретного человека нужно подобрать камень, который будет (при определённом психическом настрое) взаимодействовать с полем человека и вызывать изменения во "внутреннем мире" человека - психике, энергетике и пр. На "зарядку" с помощью физических упражнений это чем-то похоже - мы расходуем энергию на движения, но получаем её вкупе (с плюсом). Пример с аккумулятором не подходит для сравнения с "зарядкой" с помощью камней.
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Камень который заряжает

#7 Сообщение Gazoline » 25 окт 2023, 19:55

У меня есть кубик из эвдиалита 7x7 - я в шутку называю его "мой личный Тессеракт" (кто знаком со Вселенной Марвел - поймёт ;)). Это сгусток чистой и сильной энергии; если водой можно напиться, когда испытываешь жажду - то здесь можно "утолить" энергетическую жажду, восстановить силы.

Аватара пользователя
Dagmara
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:59

Re: Камень который заряжает

#8 Сообщение Dagmara » 30 окт 2023, 12:02

Меня заряжает жемчуг :good:

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Камень который заряжает

#9 Сообщение Gazoline » 30 окт 2023, 22:57

Неожиданно... :good: Давно его не носила, тоже надо попробовать. :?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень который заряжает

#10 Сообщение Шери » 12 ноя 2023, 15:06

У каждого человека, скорее всего свой камень "для подзарядки", т.е. свой спектр, своя совокупность частот, свойств, энергий (или каких-то там других определений/понятий). Я последнее время "ушёл в нефрит" :pardon:
Ищу среди разновидностей нефрита свой "резонанс" :give_heart:
Изображение

Ответить