Аспекты целительства

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#71 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 11:23

При том, что Васту шастра - древнее индийское знание. То есть предки, умные предки, жили в гармонии...

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#72 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 11:25

Line писал(а):ну стихи то это как раз гармоничное звучание звуков)))
а если они просто написаны от руки?
Хотя да..читая - мы "проговариваем"... да, соглашусь...

А если аудиал с примесью визуала - это что дает?

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#73 Сообщение Line » 10 апр 2015, 11:27

ну так чем громче звук - тем больше амплитуда колебаний волны, тем больше энергия... а так последовательность звуковых колебаний может быть кодом для подключения к тому или иному эгру: к примеру молитва Отче Наш и Символ Веры как раз доступ к ХЭ и открывает))) точно также со всеми прочими заговорами и молитвами.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#74 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 11:28

Что же было вчера ночью? Я не первый раз делю звуки на составляющие. Не было раньше такого эффекта, чтоб аж болью отзывалось в теле.
Последний раз редактировалось Helen 10 апр 2015, 11:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#75 Сообщение Line » 10 апр 2015, 11:29

Helen писал(а):
Line писал(а):ну стихи то это как раз гармоничное звучание звуков)))
а если они просто написаны от руки?
Хотя да..читая - мы "проговариваем"... да, соглашусь...

А если аудиал с примесью визуала - это что дает?

а это приоритет канала восприятия... то есть обработка информации мозгом идет через звук и образы. например я кинестетик, воспринимаю информацию через ощущения...

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#76 Сообщение Line » 10 апр 2015, 11:30

Helen писал(а):Что же было вчера ночью? Я не первый раз делю звуки на составляющие. Не было раньше такого эффекта, чтоб аж болью отзывалось в теле.

не мешало бы продиагностировать себя на пробои... обычно так бывает при ослабленной энергетике... по принципу место с содранной кожей болезненно чувствительно...
Последний раз редактировалось Line 10 апр 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#77 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 11:31

Может быть важна предыстория. Я вчера на форуме прочитала сообщение Соломона о методе выключения диалога, о котором раньше не слышала. Слушать свое дыхание и на выдохе считать до 10 и потом сначала. Так и попробовала. Примерно на 15-20 раз получилось что-то сдвинуть. А с собой взяла лабрадор камень. Может быть эта смесь дала такой эффект?

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#78 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 11:33

Line писал(а):не мешало бы продиагностировать себя на пробои... обычно так бывает при ослабленной энергетике...
Так и есть. Сейчас работаю над большим проектом и уже почти закончила. Очень много сил уходит и мало подзарядки.
Можете посоветовать (хоть в личку, хоть тут), 1-как продиагностировать 2) как экстренно усилить ?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Чароит изменил цвет

#79 Сообщение Шери » 10 апр 2015, 11:34

Helen писал(а):Шери, покуда вы тут, подскажите, пожалуйста, что это было за чувство вчера.
Когда разделила звуки, они стали восприниматься отдельно каждый и первый раз ощутила на себе физическое проявление звука. Ну. если грубо - то высокая громкость может разбить стекло. То есть от звука идет вибрация. Вот как получилось, что я даже малейшее шевеление шерстинки с собаки по его подстилке воспринимала болезненно? Это были очень тяжелые, как направленные на меня, удары по организму. Ну, как бы организм воспринимал и резонировал с каждым звуком. Это что?
Я с такими проявлениями не сталкивался. Скорее всего это так проявилась ваша гиперчувствительность слуха. Вам это дано. Мне, возможно, нет. У меня "в ушах" постоянный слабый фон/свист.
Изображение

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#80 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 11:36

и этот свист/шум тоже был. Я думаю, если бы были силы углубиться. можно было бы услышать, как кровяные тельца шумят по венам...))

Ответить